Отзыв о компании Фабрика люков REVIZOR
Добавлен: 15:41 07.05.2015
Другие названия: Колизей-строй, Колизей технологий, ИП Минин Александр Алексеевич
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  kupiluki.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)323-99-01, 8(812)643-33-77, 8(383)284-09-99

Описание деятельности:  «Revizor - фабрика люков-невидимок» – производственно-торговая компания, работающая на рынке ревизионных люков, строительных и отделочных материалов, климатического оборудования и сантехники с 2007 года. Благодаря собственной производственной базе, качеству предоставляемых услуг и большому выбору товаров для ремонта от ведущих мировых производителей, компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке. Revizor - фабрика люков-невидимок сегодня – это главный офис и собственное производство ревизионных люков в Москве, филиалы в Санкт-Петербурге и Новосибирске, склад и служба доставки, сеть строительных магазинов в Москве, в Санкт-Петербурге и Новосибирске, а также сеть партнеров и дилеров по всей России.

Никнейм: Соискатель OOO (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Не знаю что да как внутри

Хитрят =), рассылая не нужные вакансии под видом, что соискатель сам откликнулся, внутри самый обычный спам и предложение приехать, пройти тесты ... неужели на это еще кто то ведется!
Бесят такие дельцы! Не стоит тратить время.

# Оzz2015-09-01 23:20:00
Судя по отзывам работников, а также по невнятным опровержениям управляющих партнёров - всё это больше похоже на правду, чем на вымысел. К тому-же, судя по размещённым вакансиям на упомянутом сайте Superjob, этой компании постоянно нужен основной персонал, - а это показатель высокой текучести кадров. Причём в описаниях вакансий требуется всесторонне подготовленный профессионал, при этом уровень зарплаты - как для начинающих. Условия оформления также весьма туманны и расплывчаты. Из всего этого можно сделать вывод, что основная зарплата по трудовому договору (если таковой существует) = 1 МРОТ, а всё остальное отдано на произвол руководства. Вобщем, положение дел, как и в большинстве других подобных компаний в стране.
# Денис Юрьевич - управляющий партнер2015-06-08 14:35:08
Уважаемые соискатель, мы не рассылаем вакансии не откликнувшимся людям, но у superjob есть функция присылать резюме подходящих соискателей. Для нас в программе это одно и то же. Просим извинить, если Вас это оскорбило.
Тесты нужны для подтверждения Вашей квалификации, чтобы не отнимать Ваше драгоценное время на собеседование. Удачного дня)
# Аноним2015-05-09 01:06:37
Это не работа, а каторга!!! Полное не соблюдение прав работника !!! Обязанности продавца-консульта: разгрузка и погрузка товара, ведение клиентской базы, консультация по товару, отпуск товара, отчёт в 1с, уборка помещения, ремонтные работы, социологический опрос каждого клиента!!!! За невыполнение одного из пунктов ШТРАФ!!!! Если не заполнил в 1с телефон розничного покупателя ШТРАФ, опоздал на минуту ШТРАФ, причём штраф за каждую минуту опоздания)))) Зарплата серая 8000 руб. Вообще жесть))) Об отпуске летом можно забыть!!! Ходят только избранные, то есть офис! Остальные если и идут, то потом отрабатывают!!! Без оплаты переработки.