Отзыв о компании ФГУП ВИАМ
Добавлен: 14:34 07.05.2015
Другие названия: Федеральное Государственное Унитарное Предприятие Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  viam.ru
Эл. почта: info@viam.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7(499) 261-86-77

Описание деятельности:  научные исследования, малотоннажное производство, сотрудничество с научными центрами

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хочу обратиться ко всем недовольным. В ВИАМе работают те, кто хочет не только зарабатывать, но и работать, развиваться и приносить пользу нашему институту и государству. Бюрократия всегда была, есть и будет всегда и везде. Если человеку что-то не нравится - он может уволиться. Считаю, что требования ТК выполняются в полной мере. А строгое начальство и контроль - это только плюс, на то оно и начальство))))) Представьте, что Вы начальник, а Ваши подчинённые хотят пить кофе, болтать и получать зарплату и сделайте выводы о том, каким будет результат выполняемой работы и кто будет её выполнять. Насчёт хамства: как ты относишься к людям, так и они к тебе!

Отрицательные стороны работы в компании у каждого свои в зависимости от потребностей и жизненной ситуации.

# Олег2015-08-23 16:51:00
Почему Аноним? Если вы там работаете и по вашему там хорошая рабочая атмосфера, так назовитесь. Я ничего хорошего о ВИАМе последних лет не слышал,
разные люди работающие и работавшие, отзыв один - никогда больше, даже за неплохие деньги. А уж как вы двигаете науку и приносите пользу государству.....
я лучше промолчу, еще одна контора на шее у бюджета.
# Андрей2015-07-20 20:18:00
Абсолютно адекватный коммент.
# нонейм2015-06-26 13:56:00
Слабая попытка оправдаться
# Сергей2015-05-14 13:14:10
Согласен с вышеизложенным, да и зарплаты в ВИАМ хорошие
# Аноним2015-05-14 01:22:43
По ТК -это 8-часовой рабочий день, а из ВИАМа выходят в 19-20 часов