Отзыв о компании BLACK STAR INC BY TIMATI
Добавлен: 12:40 07.05.2015

Регионы работы: Москва, Астрахань, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Да уроды сука! Тимоти где ты???!!! Голимый ширпотреб к нанимателю! Слушай, если вакансия касается рабочего персоонала, в моем случае это кладовщик. То просто все минимум непорядочно! Друзья готовтись, за ширмой всего этого великолепия _ официального сайта_ ТИМАТИ, _ нам требуется _аля ТИГРЫ,_ cсылки все на сайт ТИМАТИ, все круто и достойно. НО!!!! на деле это метро Шаболовская, в районе и радиусе непонятных складов. А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!! - собесодование на проходной с потрепанным видом мужичком _ собственно он даже не представился! который с блокнотом в руках!!!!! Реально обычный мужичишка, кто , что, зачем , и почему он даже не говорил! повелся балбес, на логототип от ТИМАТИ! Короче чушь все!!! мое мнение это просто прикрытие под брендом ТИМАТИ! по сути франчайзинг _ вот и все! Не советую Друзья не советую. И еще момент!, на любые вакансии телефоны намеров частные! тоесть , тупо мобильные! В итоге когда звонишь "алЕ!" тихие непонятные "алле" __ Я что звоню другу или подруге насчет пересечся????

Никнейм: Александр Керенский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

В Black Star устроился работать вместе с товарищем – собственно, он меня туда и позвал на освободившуюся вакансию. Работаем уже больше полугода, я всегда был ценителем как хорошей одежды, так и хорошего бренда. Кстати, компания Блэк Стар – это не только линия одежды Black Star Wear, но и музыкальный лейбл Black Star Inc. Всё это имеет свою историю и выглядит очень солидно! Вообще, я изначально искал работу, где можно было бы рассчитывать на человеческое отношение и комфортные условия труда. График работы удобный, а с руководителями хорошие рабочие отношения. Я работаю на складе, технически никаких неудобств сотрудники не испытывают, сами процессы уже отлажены, долго вникать в суть работы не пришлось. Когда только пришёл, конечно, немного стеснялся, но коллектив оказался дружеский: новичкам исключительно рады, готовы всему научить и всё показать, поэтому вовлечение в саму работу далось легко. Дополнительно отмечу наличие своей столовой для персонала – повара здесь тоже свои, готовят очень вкусно и разнообразно, а стоимость самих обедов рассчитывается практически из себестоимости продуктов, так что покушать получается недорого. Я рад, что пришёл работать в компанию, и ни о чём не жалею!

Не нашёл.