Отзыв о компании STEEL STORY
Сайт:  steelstory.com.ua
Эл. почта: sales@steelstory.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Симферополь, Харьков, Белая Церковь
Телефоны: +380(67)189-49-94, +380(93)700-46-40

Описание деятельности:  Продажа аксессуаров и украшений поставляемых из-за рубежа.

Дата увольнения: 2014

Не думаю что такие имеются, хотя смотря с чем сравнивать. Я делаю вывод из работы в других подобных сетях.

На собеседовании все распросила, переспросила и так как не первый раз работала в таких компаниях имела представление что это за работа. Да действительно на собеседования многие нюансы опускаются, особенно не порадовал график обещали с 10 до 9, на деле оказалось с 9.00 до 9.30, домой я приезжала под двенадцать аюна работу выходила где то около 7.30. Зарплата у меня в принцепи выходила как и обещали, даже больше бывало, но простите я вкалывала как папа карло, очень часто ездила то за товаром то из за проверки приходилось приезжать в свой выходной и естественно за это никто не доплачивал. Насчет недостачь не могу сказать что умышленно нам их делали так как проверяла всегда лично исходя из первой накладной при открытии точки и так далее приход расход, да их у нас и небыло практически, бывало путались что то неувидели и т.д но сразу находили. По поводу хамского отношения это присутствует у девушек которые работают в офисе, ну может кроме оксаны, у нее свои тараканы (очень любит ошибаться когда считает зарплату). Хочется отдельно саказать по поводу адских условий труда, в нашем тц было жутко холодно, мы сидели в зимних куртках и все равно мерзли, мало того что это смотрится как то ну совсем не на том уровне на который они претендуют, так еще и чисто по человечески нехорошо. Ну в общем когда другие островки грелись у своих обогревателей уфо и т.д. мы стуча зубами продавали ))Проработала где то пол года, в итоге все таки недосчитали мне зарплату, действительно зачем оставлять хорошее впечатление, когда можно заработать на людях. Подводя итог не стоит она того, как бы ты не отдавался работе, как бы не перевыполнял их планы все равно на душе будет мерзко

# Маша2015-07-08 21:04:00
Милый девушки, кто собирается устраиваться на работу к ним проштудируйте интернет, почитайте отзывы, много негатива в их адрес, недостачи, вечная ложь, большая текучка кадров причём постоянно. Я не советую своей жизнью залазить во весь этот мусор.
# Лиза2015-05-11 02:17:42
Володзя Тридубина тупо не платит зарплату, об этом знают все. Зарплату Вы свою никогда не досчитаетесь, рыжая сухореба всегда ошибается в подсчётах. Это у них такая коронная фишка. А за чем платить? У володи на шее сидит дармоедка (говномазка), на неё всё расходы.
# Рита2015-05-08 17:51:07
Спасибо Вам за отзыв. Пусть у Вас всё получится. Успехов.