Отзыв о компании АйБиЭль
Добавлен: 02:23 07.05.2015
Другие названия: ООО "АйБиЭль-инжиниринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ibl@ibl.su
Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  Строительно-монтажная, проектная деятельность, вентиляция, кондиционирование, продажа оборудования.

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Не обнаружил

Выводы о компании делайте сами, только факты («АйбиЭль» он же «Росвент»). Мне такой отзыв помог бы сэкономить время.

Пригласили на собеседование на вакансию «Заместитель коммерческого директора» (управление отделами продаж в трех филиалах). На одно и то же время были приглашены 27 соискателей. Количество соискателей бросается в глаза, когда соискатель отмечает свою фамилию в списке приглашенных. Каждому соискателю выдается анкета и тесты, примерно на 15-20 листах. Все это заполняется в 10-ти метровой комнатке и в коридоре. Вопросы в анкете: уровень Вашего дохода по предыдущим местам работы, рекомендации по каждому месту работы, госномер автомобиля, вопросы о близких и родных, где живут, образование, кем работают, уровень дохода.

# Аноним2015-06-10 19:21:50
Спасибо большое, отзыв помог. Видимо действительно всё плохо.
# Аноним2015-06-05 13:05:32
Хорошо, что сюда заглянул и спасибо за отзыв. Данная должность еще не закрыта, плюс вакансия исполн. и коммерч. директора вакантна. Видно совсем все плохо...