Отзыв о компании Федеральная служба лицензирования
Добавлен: 23:02 06.05.2015
Другие названия: ФСЛ

Описание деятельности:  Оформление допуска СРО, лицензии МЧС

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Во-первых, начнем с того, что нужно представляться собственными именами и писать реальные вещи, о сроках, вашего прибывании в компании. Во-вторых, всегда пишут отрицательные отзывы неудачники. У людей, кто работает и зарабатывает нет, ни времени, ни желания на такие глупости, им есть, чем всегда заняться, они более счастливые и позитивные люди. Поэтому все положительные комментарии короткие и на один мотив. Во-третьих, многое, что написано в плохих отзывах - правда!!! Я даже не собираюсь их опровергать, либо покрывать хорошими отзывами, не вижу смысла. Каждый должен верить только себе и полагаться на себя и свои силы. У нас не остаются, лентяи, вруны, аферисты, воры, бездельники, те, кто просиживает штаны в соц.сетях и на игровых сайтах, те, кто не собран, безответственен, неадекватен, от таких мы избавляемся в считанные дни, стараемся даже таких не приглашать на работу, поэтому некоторые уже после собеседования остаются недовольны! Очень жаль, что приходиться сталкиваться с обманщиками и даже ворами. Может быть стоит посмотреть, на то, какие вы сотрудники, те кто пишет злостные комментарии!? Иногда, вы даже не можете оценить ужасность своих действий на рабочем месте, что говорит о вашем страдающем интеллектуальном развитии! И чем Вы занимаетесь на рабочих местах?! Явно не работой, в комментариях ни слова не сказано о ваших трудовых успехах! Успешным людям, не хватает времени на такие комментарии, но надо держать ответ, поэтому, приходиться жертвовать своим личным временем, чтобы рассеять сомнения многих. Хорошо, что в настоящее время, у нас все менеджеры, очень успешны и с приличной з.платой. Мы постоянно развиваемся, поэтому, добро пожаловать, позитивным, целеустремленным, желающим работать и зарабатывать людям!!! Всех остальных, просьба не беспокоить!

Некачественные кадры, с которыми приходиться сталкиваться.

# Ольга2015-07-31 01:58:00
У нас никогда и не было много менеджеров. Сейчас 4 плюс трое в отпуске. Информация неактуальна. Обиженный на жизнь человек, займись делом, хватит представляться разными именами не работавших сотрудников.
# Дмитрий2015-07-30 19:43:00
Ольга говорит, что ее сотрудникам некогда писать "гадости" !Они заняты работой! Но положительные Коментарии им писать есть время) Поверьте , работая там , никто не задумывается о том , чтобы написать какой-то отзыв! Увольняясь, люди хотят вас предостеречь от мошенников, которые наживаются на вашем труде!
# Наталья2015-07-30 19:24:00
"Хорошо, что в настоящее время, у нас все менеджеры, очень успешны и с приличной з.платой" .

В данный момент из компании ушли почти все менеджеры, остались только 2-е) И то не на долго. Даже , как говорила Ольга, менеджер с которого надо брать пример, Юлдус , и та сбежала туда, где ее труд будет оплачен !