Отзыв о компании HERMANN MILLER
Добавлен: 22:09 06.05.2015

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Брест, Гомель, Гродно, Жлобин, Могилёв, Мозырь, Полоцк

Описание деятельности:  Компания занимаетя сетевым маркетингом современного образца, если это можно так назвать, где учит своих сотрудников, своего рода, суггестивной лингвистики, т.е. скрытому воздействию на подсознание, тем самым обманывая своего покупателя + текучка кадров в этой компании говорит о многом. Если у вас много свободного времени и нечем заняться можете потратить 3 дня поприсутствовав на их обучении, после чего вам дадут кастрюлю и отправят ходить по квартирам и встречаться абсолютно с разными людьми и предлогать им свою недорогую систему здоровья всего за 1000 долларов

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: 2015

Да ладно ребята.....нельзя писать отзыв о работе, если ты даже представления не имеешь что это такое!!!!
Работаю в компании 5 месяцев и у меня все отлично!!! Коллектив потрясающий! Я работала во многих компаниях, это большая редкость,когда так поддерживают и помогаю коллеги! отношение от руководства тоже хорошее! Если ты хочешь работать и зарабатывать нормальные деньги, а не просто отсиживать пятую точку в кабинетике за 3млн....тогда стоит попробовать свои силы в этой компании! если же нет, то даже не стоит идти! Что мне еще нравится-отличная возможность самореализации и карьерного роста!!! это мое мнение-человека,который работает в компании,а не человека с улицы...(не в обиду всем)!

Да сразу было не привычно(т.к. не работала в похожей сфере) и непонятно...но потом набралась опыта! Есть негатив на компанию, но он необоснованный!!!