Отзыв о компании ООО TITANGROUP RUSSIA
Добавлен: 17:04 06.05.2015
Другие названия: Центр здоровья Аква Минерал
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Салон (центр) красоты и здоровья на косметике Аква Минерал по адресу СПб, Варшавская ул, д.9, корп.1 (метро "Электросила")

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Понравился туалет, много места. Когда там есть полотенца для рук и туалетная бумага, так вообще сказка. Но, то, что мусорка (не работает крышка, когда нажимаешь на педаль), оставляет очень раздраженное состояние.

На собеседовании обещают 20 тысяч - оклад, график работы 5/2, но первый месяц 6/1. Вышла в первый день:
База избитая, этим бедным женщинам звонили уже по сто раз и они умоляют, чтобы им не звонили и не предлагали никакие бесплатные посещения, при чем они конкретизируют, что были у нас на Варшавской м. Электросила, что не нужны им абонементы и чтобы мы забыли их номера. И только в этот первый день говорят, что необходимо пригласить 8 человек за 10 дней, тогда вас будут оформлять. Также мне на собеседовании сказали, что обучение оплачивается и оклад сохраняется в первый месяц.
По итогу: если вы за 10 дней пригласили даже 8 человек, но из них несколько не пришло, то вам тоже оплачивать ничего не будут :) При оформлении договора, зп у вас 9900 и никаких 20 оклада нету, также необходимо выполнять план и приглашать в день 30 человек каждой девушке, работающей там на телефоне.

УВАЖАЕМЫЕ! Вы бы базой хотя бы занялись нормально, а не мучали бедных людей, операторов оскорбляют там и посылают каждый день. Не говоря уже о том, что их просто даже не обучают, люди не умеют правильно говорить "звонят", ставя ударение не правильно. Не дешели вы? Правда? Принцип работы у вас такой же - обманывать людей и разводить на деньги, как и желание не платить своим работникам.

Кто работает в косметологии и тд и как - я без понятия и знать не хочу. Описала то, что лично видела своими глазами и в чем уверена. Только потратила время, деньги на проезд, силы и нервы.

Ну и начальство позволяет себе лишнее в высказываниях...

# Юлия2015-05-21 13:52:07
Вы уверены, что не ошиблись компанией? Работаю в этой компании (а именно в титан групп) с конца апреля, не могу подтвердить не одно из ваших утверждений.