Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 14:56 06.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Скидки и пострянные акции, в магазине был отличный коллектив. Известность бренда

Никогда! Слышите? Никогда не связывайтесь с МФГ!!!!!! Пожалеете, уверяю вас! Работы и ответственности так много, что ни одна нервная система не выдержит в итоге.... Ну а платят за ваши труды прямо таки скромненько, наверное, чтобы не зазнавались и вовремя спускались с небес на землю... Befree и ворованные вещи- это синонимы. Воруют адски много. Пострянно. Недостачи аховые. Суммы плачевные. Вычитают все, естественно, с вас ( и при этом вы пишите заявление, что согласны на удержание с зп в связи с причиненным ВАМИ вредом компании)) мило, не правда ли? Фактом огромного количества обязанностей являются постоянные задержки на работе ( не оплачиваемые, не надейтесь), при попытке пожаловаться на это руковлдству получите ответ, что вы хреново распоряжаетесь своим временем.Руководство агрессивное, хамоватое, недоброжелательное и как факт, считающее вас тупым куском мяса, который должен молча вкалывать на "общее благо компании"... Поддержки никакой, только бесконечные придирки, требования, сроки ну и прочая прелесть... Терпеть подобное свинство за микроскопическую зп, еще и урезаемую инвентаризациями? Увольте, причем, в самом прямом смысле.... Если кто-то все же решил попытать счастья в этой чудеснейшей организации- удачи вам))

# Людмила2015-10-21 02:47:00
Я работаю 3 года в лав Репаблик, нервная система и организм нагрузки вроде выдерживают пока. До этого 2 года в би фри работала. До апреля 2015 зарплата меня очень устраивала, но в связи с не простой экономической ситуацией в стране с апреля поменялась мотивация и зп деествительно стала меньше, но не окладная часть, а премия! Если тебе на самом деле нравится твоя работа, можно и переждать кризис, а если не нравится - скатертью дорога, ни кто никого не держит)) Руководство относится ко мне замечательно, несколько раз предлагали повышение в другие ТЦ, но я люблю СВОЙ магазин и чувствую что работаю на своем месте. Мне нравится приносить пользу людям и делать одно общее дело в продвижение компании на рынке! Приходите к нам в магазин, мы всегда всем рады! Добро желательный коллектив с удовольствием подбреет вам наряд для любого случая, не оставит без внимания ни одного покупателя! П.с. 13% удерживают в любой организации с белой зп, и во всех магазинах есть материальная ответственность.. Администратор Людмила Мега ТС