Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 05:28 23.02.2011
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2011

Посмеялась от души!!!!!!!!!

Приехала на собеседование,встретила меня очень вежливая молодая дама (имени называть не буду).Первое,что бросилось в глаза:никто не работает.Кто-то ходит из одного кабинета в другой,дама бальзаковского возраста бегает с кружками и чайниками.Насторожило,что ни в одном кабинете нет компьютеров,столы чистые-нет ни одного документа.Так называемый гендиректор ходит по этому,с позволения сказать,"бизнес-центру" с ноутбуком.Побеседовав с ней,сразу и не въехала,что все это полная лажа.Перезвонила она мне "лично" в 21:30 и сказала,что моя кандидатура одобрена и мне нужно подъехать на тренинг.Приехала.Тренинг проводили трое,имена даже не запоминала.Сначала жаловались на свою плохую жизнь до работы в этой "замечательной" компании.А тут-бац!!!Тянь Ши их ну просто со дна жизни вытащила.И все то она производит!!!!В обычные магазины они больше не ходят.Зачем?Им все компания чуть ли не на дом доставляет.Жрут они эти БАДы и молодеют день ото дня.И на подарки компания щедра:машины марки БМВ дарит чуть ли не целыми автосалонами (кстати,около здания нет ни одной подобной машины-вышла-специально посмотрела),яхты,как у Абрамовича,самолеты,типа "Сесны",коттеджы на 300 кв.м. в любой точке земного шара-все это можно получить ни фига,судя по их словам,не делая.А уж когда начали на доске писать откуда деньги берутся-это была вообще картина маслом.Да,за кардон им поездки в отпуск оплачивает их руководитель.Ну просто звездец!!!!!И этот бред говорят взрослые,глубоко за 50 лет,люди.Этому их что ли всю жизнь учили-народ разводить?В общем,слушала я эту бредятину 3,5 часа,воспитание не позволило встать и уйти.Когда этот полет фантазий закончился,выскочила из кабинета,как ошпаренная.Уйти не успела-настойчиво стали зазывать на очередную беседу.Вежливо поблагодарив,отказалась.Вышли из этого офиса мы втроем,двоих все-таки заманили,и очень долго ржали.Офис находится на станции м.Киевская.Честно,еле нашла.Какое-то х..во-к...во,три дня лесом,а там рукой подать.Расположено на территории какого-то,развалившегося еще при Горбачеве,автотранспортного предприятия.Называется "Бизнес центр MERY DRIEMS".Сарай какой-то.Им ,для начала,не помешало бы уборщицу нанять.В первые минуты этого тренинга подумала,что в секту попала.Уж больно они все там счастливые,но когда они про три быстрых входа в их бизнес стали рассказывать....Тут зпапс политкорректных слов заканчивается,чтобы описать деятельность этих "работодателей"...Отойдя от истерического смеха и приехав домой,нашла отзывы в интернете об этой фирме "Рого и копыта".Жаль,не прочитала раньше...Хотя есть и положительные,интересно,эти авторы уже стали миллионерами,отвалив этой шараге свои бабки?А,может,надо было остаться и поработать?Глядишь,стала бы через 4 месяца "золотым львом" компании и подарили бы мне эти черти узкоглазые дом на голливудских холмах рядом с Киану Ривзом.Попала к таким уродам в первый и,надеюсь,в последний раз.УДАЧИ ВСЕМ В ПОИСКАХ РАБОТЫ!!!!!!!!!!!

# незнакомка2012-02-02 15:07:53
поддерживаю полностью в нашем городе их предстовительство тоже открыли такшто люди пожайлуста неведитесь на эту разводку .Если нехотите остаться без последних денег.
# пиис всем:_)2011-09-23 00:00:35
на счет машин Вы правы, я тоже вышла специально посмотреть на их элитные машины,как они говорили, но кроме 10 и 9 ничего не увидела.
# Шурик -622011-07-13 14:41:40
Я живу в г. Черкассы ( областной центр Украины) самый центр Украины., У нас этих "Тяньши " НУ ОЧЕНЬ МНОГО !!! Я имею ввиду их представительств.
ОБАЛДЕННАЯ маркетинговая политика - клеить свои объявления на столбах, на подъездах, на заборах. КРУТО!!! В СМИ разместить рекламку, хотя-бы 5-ти секундную, ну, денег нет. "ОБАЛДЕННАЯ " фирма. Мне показали видеоролик, как жмут руки китаец ЛИ - (якобы президент компании Тяньши и вице - президент Нигерии). Вообщето - Нигерия , хуже, чем Украина, а кто там жмет кому руку (вице-президенту Нигерии) - вообще ПОЗОРИЩЕ !!!
# Шурик -622011-07-13 14:32:47
В догоночку - комменты.
# Шурик -622011-07-13 14:24:59
Все , как Вы описали. Лохотронщики китайские ( я даже слово китайские пишу с маленькой буквы ) Вы поживаете в России, я живу в Украине, но, к нам эта китайская зараза уже добралась. Тоже информационно-консультационный центр по продвижению товаров этих "китаёзов". И еще на т.н. "бизнес-тренинге" мне пытались "впарить" идею, что китайские товары самые качественные. В т.ч. и автомобили.
Не знаю ничего о оздоровительных китайских средствах, но, автомобили - если кто купил - через год на вторчетмет. Да и все китайское - такое-же.
# Марина2011-06-30 03:02:23
Блин,точно такая же фигня произошла и со мной!что интересно,я тоже заметила что никто у них в офисе не работает,никого нет,как проходной дом и офис расположен в заброшеном перетлке и самое интересное,сотрудники у них все от 40 лет,да и похожи они чем-то друг на друга,точно как 3омби!я еще смеялась,когда прочитала про фото на стене,я тоже заметила это,они наверное в каждом офисе вешают))ну и бред,как меня угораздило?!хорошо что я еще не решила получить 8звезд)))ну и лохотрон!будьте осторожны с этим и внимательны,желаю удачи с выбором работы))
# анонимкааааааааа2011-06-01 18:39:01
в Брянске та же ситуация