Отзыв о компании ЭнСипроект
Добавлен: 12:23 06.05.2015
Другие названия: Спецстроймонтаж
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Проектная компания

Никнейм: Phantom (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Апрель 2015
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Из плюсов: хороший коллектив, белая з/п(которую не платят, а только кормят завтраками), хороший офис рядом с метро

Хочу предостеречь всех кто собирается идти работать в компанию энсипроект. Все, что обещают на собеседовании-ложь! З/п оговоренную на собеседовании можете смело делить на 2, т.к. потом, когда будете подписывать договор увидите, что вторая часть з/п это премия, которой вас будут в последствии шантажировать. Кроме всего задерживают з/п сотрудникам на 2 мес. стабильно и при этом настойчиво призывают работать бесплатно в выходной день и после работы.

# Александр Князьков2015-10-09 01:42:00
То есть отсутствие зарплаты, в смысле вообще ее отсутствие, прямое нарушение трудового кодекса со стороны руководства мне приснилось? А может нет? Владимир Сергеевич завязывайте вы с галлюциногенами.Самому же легче будет...
# Владимир2015-09-29 19:41:00
Я работаю в этой компании уже очень давно. И наблюдаю такую картину: с увольнением сотрудников, которые теперь пишут гневные отзывы, скорость работы компании только возросла. Огромное спасибо тем, кого теперь с нами нет. Хороших специалистов в компании всегда тепло встретят и примут. Остальные, пожалуйста, оставайтесь в интернете.
# Александр2015-09-17 21:24:00
Компания - хрень полная. Проработал три месяца, зарплату с трудом и большой задержкой получил только за один. Руководство ежедневно кормит завтраками, но денег как не было, так и нет. Хотите поработать бесплатно - велкам в эту шарашку.
# Алексей2015-08-20 16:19:00
Опровержения отзыва, как водится, начальство лепит как я понимаю?)
# Светлана2015-08-04 16:03:00
За четыре года работы компании можно по зарплатным листам просмотреть выплаты заработной платы и писать не правду для того, чтобы очернить компанию не надо. Существовала единственная сложность в начале этого года март- июнь в течении этих месяцев действительно были задержки которые в данный момент устранили. В компании проведена чистка на очень хорошем уровне спасибо Сергею Юрьевичу всех "бездарей" протестировал и показал их проф непригодность. Компания заинтересована в развитии и высоко квалифицированных сотрудниках. К сожалению уровень специалистов приходящих на высокие оклады и выдающих себя за ведущих или тем паче главных оставляет желать лучшего
# Евгения2015-08-01 05:01:00
Пришла работать в ООО "ЭнСиПроект" сразу после института. За год работы получила разносторонний опыт: разработка проектов стадии "П" и "Р", общение с Заказчиком в различных регионах страны, прохождение государственной экспертизы. Кроме того, нам доверяли целые проекты, под руководством ведущих специалистов и помогали раскрыть потенциал.
В составе группы архитекторов из 8 человек, прошла курс повышения квалификации в ГАСУ, за счет работодателя. Вообще начальство поддерживает молодых специалистов, отпускает на сессии и позволяет сформировать собственный график работы, удобный для сотрудника, но и не в ущерб рабочему процессу.
Пришлось уволиться для продолжения учебы :(
Очень хочу вернуться. Обещали взять назад!
# Сперматист2015-06-12 16:45:03
спасибо чё предупредили!
# Бывший сотрудник2015-05-12 21:36:27
Тоже работал в этой компании. Недавно уволился, т.к. не платили з.п. При увольнении так же не заплатили. Буду обращаться в соответствующие службы. Большая текучка кадров, т.к. на собеседовании рассказывают красиво, а когда устроишься люди видят куда они попали и уходят, некоторые не дождавшись испытательного срока. Мой совет на будущее: обходите эту компанию стороной.