Отзыв о компании YOUDO
Добавлен: 23:24 05.05.2015
Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Никнейм: Татьяна кошка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Идея хорошая! Не доработана вообще! было бы удобно иметь подработки, если бы не условия ...

верификация!
Посмотрела, что для этого нужно, и совсем не готова свои реальные данные (даже ФИО и фото) передавать не известно кому через интернет, и уж тем более мою банковскую карту,
да еще с кодом с обратной стороны.(CVV)
Понятно, что они хотитят удостовериться, в моей личности, но я очень хорошо знаю, как продаются данные даже в банках третьим лицам,
и потому предоставлять свои личные данные этой системе, совсем как то считаю не правильным, приезд в офис (как работодателя) никто не отменял - но тут не предлагают!
а онлайн (тем более МОЕЙ КАРТЫ С ДЕНЬГАМИ!!!) проверка не дает никаких гарантий заказчику, согласитесь!
и заказывая здесь услуги, заказчик самостоятельно делает все для того, что бы уберечь себя от обмана - это проблема заказчика! а данная компания только посредник!
Она не может дать 100% гарантию за исполнителя!
Почему люди дураки такие, которые готовы отдать не известно кому свой CVV код ? Ну так и пин давайте всем дадим своей карты? Только с ПИНом что сделаешь без карты? а вот с CVV кодом ВСЕ что угодно!
подумайте исполнители, что вы делаете???

P.S. как посредник - Комиссия огромная!!!!!

# Сергей2015-09-14 22:01:00
Согласен с автором. Это какими же надо быть отмороженными дибилом чтоб свой CVV отдавать. Не удивлюсь что через годик когда масштаб лохов увеличится и все идиоты расслабят булки что с их карточек никто ничего не ворует - то тогда дружно спишется у большинства все бабло с карточек. а Юду обьявит о масштабной хакерской атаке и краже данных. )))))))) Рафик конечно будет не виноват.
Юду ЛОХОТРОН.
# Сергей2015-08-08 14:15:00
Разумный отзыв...пусть приглашают в офис для проверки человека,а не данные с карты запрашивают. Не удивлюсь,что сейчас ныне довольные будут в будущем кинуты на бабки...и никаких следов
# Надежда2015-07-27 03:26:00
Спасибо за ваш адекватный комментарий. Полученная информация заставляет задуматься.
# Дамир С.2015-06-17 18:13:00
Ни с картой, ни с комиссией у меня проблем не было. Вы действительно будто бы никогда не оплачивали покупки в сети? Не прошли тест, так и скажите, что вас отказали и вы обиделись.
# исполнитель!2015-06-13 12:49:56
"подумайте исполнители, что вы делаете???"

зарабатываем и радуемся что такие как вы туда не проходят и оставляют нам заказы хахахахахахаах!!!
# Яна2015-06-11 14:29:29
Комиссия в 5-15% очень даже божеская. Я ее всегда включаю в итоговую стоимость и ничего не теряю. При любой интернет-покупке происходит такая же система. Всем известный сервис киви использует ту же систему. Так вы думаете у них тоже все ваши данные хранятся? нет, конечно. И у юду так же.