Отзыв о компании Теплоэнерго
Добавлен: 22:15 05.05.2015
Другие названия: Укртеплоэнерго, ЗЭО "ДАН"
Сайт:  teploenergo.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-422-22-72

Описание деятельности:  Производство разборных пластинчатых теплообменников и модульных блоков для систем отопления

Никнейм: Богдан Запашный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Был хороший коллектив на производстве.

Условия труда отсутствуют (присутствуют на уровне "для быдла покатит"), структура компании отсутствует ( меняется регулярно), правила меняются в зависимости от того, что в данный момент нужно Даниленко. Текучка кадров как в горной реке, из постоянных, только бухгалтерия и Даниленко. Деньги платят только после ультиматумов и забастовок, задержки от 2 месяцев до полугода. Общая идея предприятия - главное чтобы у хозяина всё было в шоколаде, собственно отсюда и название, да и работает, по его мнению, только он, остальные просто попрошайки и нелепость. Оплата труда вне закона, никакой социалки не ждите. В общем есть желание почувствовать себя быдлом, и улучшить благосостояние Даниленко, милости просим.

# Анатолий Григорьевич2015-06-23 19:34:00
Ещё раз хочу сказать, что прежде чем обвинять руководство компании, ищите ошибки у себя и разберитесь почему вы не смогли работать и зарабатывать в хорошей компании и с хорошим коллективом.
# Анатолий Григорьевич2015-06-04 19:26:32
Производство - не смог уворовать или сделать халтуру? За это уволили и высчитали из зарплаты? Это ты ноль. У нас никто не будет воровать. Кто умеет и хочет работать работает годами, а других мы увольняем.
# Производство2015-06-03 00:59:33
Какой ты пи.з..ун ,данилка. ..... ужОс!!!!! Пойди в церковь, покайся, балабол
# Анатолий Григорьевич2015-06-02 20:38:49
Скорее всего ты уворовал материалы, инструменты и другие материальные ценности, а также занимался халтурой, использовал оборудование предприятия, чтобы изготавливать себе или заказы "на лево". За это тебе и не выплатили какую-то часть твоей зарплаты.
# Богдан Запашный2015-05-29 17:13:59
Так так Даниленко, поподробнее, что я украл? Вы готовы отвечать за свои слова? А деньги свои я ещё не вернул, просто нашёл способ это сделать. Вашу финансовую пирамиду видят уже все, и когда меня спрашивают из службы заказчика при проведении тендера, я не молчу. Каждый судит по себе, я это понял когда вы мне пытались рассказать какие все воры и сволочи вас окружают, и я даже повелся было, но когда работаешь с людьми всё видишь и понимаешь. Так что у вас там только один вор и лжец, и фамилия у него Даниленко, можете его уволить, и тогда завод сможет развиваться, а иначе этот путь в никуда.
# Анатолий Григорьевич2015-05-27 19:20:04
Работал, было дело - ты использовал ресурсы фирмы только в своих целях, не работал и как итог ничего не зарабатывал. За что тебе платить? Зарплату платят за выполненную работу, а не за то что ничего не делают.
# Работал, было дело2015-05-27 19:15:53
у тебя даже украсть нечего. Ты сам у себя крадешь. За тобой успей) Знаешь, как в книге Ильфа и Петрова - был такой персонаж "завхоз 2-го дома Старсобеса, застенчивый воришка". Как две капли воды.
# Анатолий Григорьевич2015-05-27 19:07:25
Работал, было дело - если сотрудник не работает а только использует ресурсы фирмы, то он ничего не сможет заработать. Ты не работал, а хотел украсть - всё что украл у тебя высчитали.
# Работал, было дело2015-05-27 19:01:55
Все ясно. Такому как я, ты и твоя шарага не нужна. Как ты платишь людям мы знаем.
# Анатолий Григорьевич2015-05-27 18:33:16
Прийди на собеседование на вакансию и всё узнаешь. Такому как ты мы ничего не предложим. Зарплата зависит от данных соискателя, его опыта и его результатов. Все условия для этого есть.
# Работал, было дело2015-05-27 12:19:54
Напиши среднюю ЗП сотрудников. Сколько у менеджера и т.д.
# Анатолий Григорьевич2015-05-26 20:01:27
Все наши сотрудники получают достойную заработную плату и хорошую мотивацию работать и зарабатывать. Они работают у нас по много лет и обеспечивают свои семьи.
# Анатолий Григорьевич2015-05-26 19:57:14
Работал, было дело - я тебе уже достаточно аргументировал. Повторяю - люди у нас работают годами, получают достойную зарплату и бонусы, кормят свои семьи, ездят за границу, участвуют в семинарах и т.д.
# Работал, было дело2015-05-26 19:37:39
дада, наслышан. И про коллектив и про прибыль, а особенно про "заботу" о сотрудниках!! И не разбрасывайся словами. Аргументируй или молчи.
# Анатолий Григорьевич2015-05-26 19:06:49
Работал, было дело - ты сам в первую очередь вор и неудачник. Ты не смог честно работать и зарабатывать в нашей компании, не можешь самореализоваться нигде и только здесь пишешь всякую чушь. У нас сейчас лучший коллектив, который приносит фирме прибыль, а фирма заботиться о своих сотрудниках.
# Работал, было дело2015-05-26 15:39:29
Я не вижу тут ни одного признания в воровстве. И не твое дело писать на этом сайте. Этот ресурс не для тебя. Твои жалкие аргументы сметаются в мусор фактами людей, которые тебе приносили деньги. Так что иди работай и отдавай долги!
# Анатолий Григорьевич2015-05-25 18:45:50
Работал, было дело, а ты прекращай трепаться и подгавкивать. Вот ваша правда - уже сами стали признаваться в воровстве.
# Анатолий Григорьевич2015-05-25 18:43:26
Богдан Запашный, ты здесь признался в том, что украл у предприятия инструмент, материалы или оборудование и требуешь ещё заработную плату за какие-то месяцы? С тобой и такими, как ты будут разбираться правохранительные органы.
# Работал, было дело 2015-05-21 13:38:58
Наипать весь Мир не получается, да Даниленко?) А трепишься тут только ты, так как бывшие сотрудники, которые оставляют отзывы - говорят правду.
# Богдан Запашный2015-05-20 23:50:25
Хороших специалистов? Их надо выращивать, и те люди которые что то знали и были ими не просто ушли в место где больше платят, они просто убежали как от проказы, это то что я слышал и видел. Где моя зарплата за декабрь и январь? Если вы не берёте трубки и я перестал звонить не означает что я забыл, я просто нашёл способ забрать свои деньги иначе, если есть кто то ещё кто хочет забрать свои деньги у Даниленко, пишите :). Есть люди и подлее, но эту "жесть" я не советую никому испытывать!
# Анатолий Григорьевич2015-05-12 16:03:21
Это всё ложь и обман. Да заработная плата иногда задерживалась, потому что необходимо было платить налоги, чтобы продолжать обеспечивать своих сотрудников рабочими местами. Условия на производстве нормальные - у нас не производство продуктов! Никакой текучки кадров нет! Расчётный отдел работает много лет, отдел продаж - сотрудники тоже много лет обеспечивают себя и свои семьи. Те кто воровал - уволены, но и они много лет работали, пока не начали воровать. Вам не с чем сравнивать. "Работал, было дело" - прекращай трепаться, если сам ничего не знаешь - Федотов 8 или 9 лет проработал. Кацию, Бондарь, Шелякову и других мы взяли после института и всему обучили. Санченко, Бондарь, Сенюк, Печура, Антоненко и другие набрались опыта и перешли туда, где им обещали больше, они надеялись забрать с собой заказчиков и проектировщиков, но чудес не бывает и у них ничего не вышло. Повторю для всех - компания работает и продолжает обеспечивать хороших специалистов рабочими местами, стабильной заработной платой, хорошими условиями для работы! Расчётный отдел периодически ездит за границу для того, чтобы узнавать новинки рынка и в дальнейшем их применять. Этого не достаточно, чтобы показать стабильность корпорации?
# Работал, было дело2015-05-06 12:41:05
Подпишусь под каждым словом. Даниленко + Шудренко (гл.бух.) это и есть "коллектив, работающий годами". Нашли очередного рук.отдела продаж?