Отзыв о компании стеллажи Медведь
Добавлен: 21:55 05.05.2015
Другие названия: ООО "Стеллажи"Медведь", ООО "ПК"Медведь", ООО "УК"Медведь" и т.д.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  medved1.ru
Эл. почта: spb@medved1.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 3216133

Описание деятельности:  производство металлических складских стеллажей

Никнейм: Александр Авдеев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1998

https://youtu.be/BeiGHgERZqQ. Посмотрите этот ролик и задайте себе вопрос - как такое изделие можно сделать в плохом коллективе. Всем кто остался не доволен работой в нашей компании желаю реализовать свои профессиональные навыки в собственном бизнесе или в другой компании. А мы в это время установим новое оборудование на участке окраски и вентиляцию на заводе.

Надо установить вентиляцию на всем заводе.

# Анатолий2015-10-14 19:58:00
Авдеев А.А. ты урод моральный, а не директор. Вывернуть тебя надо мехом внутрь, чтоб мало не показалось.
# сотрудник2015-09-03 22:40:00
А контора-та, ДЕРЬМО! !!!!!
# немо2015-07-05 01:38:00
Все вранье. Не верьте никаким обещаниям на собеседовании-все это обман. Сама компания в полной жопе и, у нее нет никаких перспектив. На рынке стеллажного оборудования у этой шараги дурная репутация и мало, кто хочет связываться с ней. Если же вас , все-таки, угораздило устроиться, то будьте готовы к кидалову по зарплате, скотскому отношению к работнику со стороны руководства, отвратительным условиям труда. Как результат-народ там не задерживается. Обходите стороной эту клоаку и, прежде чем идти на собеседование, читайте отзывы.
# Владимир2015-05-25 17:18:49
Уважаемый А.Авдеев, судя по отзывам у Вас в компании работаю узбеки. И Вы еще проводите собеседования? Какие у Вас интересно требования к сотруднику при собеседовании? Первое из, это наверное высшее образование. А зачем? Интересно узбеки с высшим образованием? Судя, что Вы платите копейки, это гастарбайтеры. Соответственно и качество продукции такое же. И отношение к людям у Вас такое же наверно. Экономите. Скупой платит дважды. Помните. Проанализировав сайт вашей компании, обнаружил много сказано лишнего. Новости компании пустые, ни о чем. Продвижений нет.
# соискатель2015-05-19 19:53:08
На собеседовании в небольших компания, происходит общение с руководством. И руководство должно произвести положительное впечатление на соискателя, ведь работать нам (соискателям) и сотрудничать придется с ними. Руководство меня не впечатлило, скажу прямо. На директора надо одевать паранджу, что своим видом не отпугивал. У меня не первое собеседование. Я ищу работу и выбираю не только компанию, но и работодателя. Не только они на нас смотрят, но и мы оцениваем их. Ведь опыт и профессионализм соискателя с их опытом может и в подметки им не годится. За счет нас, они имеют прибыль. У грамотного руководителя текучки практически нет, здесь же ужас. Работников ценит и уважает грамотный руководитель, здесь же надменность и тщеславие я увидел. Собеседование проходило ниже среднего, удивило. В принципе с предыдущими комментариями я согласен. Сомнения возникли, что там так, как они говорят. Пришел и решил оставить отзыв. Приятно удивился, что я был прав в своих первых впечатлениях об этой компании. Еще немного пособирал информаций и все так. Шарашкина контора. Уважайте себя соискатели. Они нас должны желать, а не мы лишь бы куда. Спасибо, что есть такие сайты, где можно поделиться мнением.
# Олег2015-05-19 17:11:01
Уважаемый Авдеев Александр на многих сайтах про вашу компанию написаны не очень приятные отзывы вы сначала наведите порядок на заводе а потом приглашайте на собеседование а-то люди время зря теряют .....
# Еще Саня2015-05-19 13:51:41
Вентиляцию надо было ставить еще лет 10 назад. как минимум.
Или на столе у себя пыль протрите хотя бы
# Саня2015-05-08 14:24:28
Такая Мразь как авдеев, это ЛЖИВЫЙ УБЛЮДОК!!!!!! Скоро к тебе в кантору придут люди с проверкой прячь узбеков и чёрную бухгалтерию,и запасись ВАЗЕЛИНОМ!!!!!!
# Вася2015-05-06 20:46:00
опять "господин" авдеев пускает пыль в глаза.
коллектив хороший, но коллектив абсолютно не влияет на стиль ведения дел авдеева, который платит копейки, а требует как будто платит золотые горы и при этом не забывает всем говорить что они тупое говно и именно по этому он вынужден им платить копейки.