Отзыв о компании Федеральная служба лицензирования
Добавлен: 17:39 05.05.2015
Другие названия: ФСЛ

Описание деятельности:  Оформление допуска СРО, лицензии МЧС

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Апрель 2015
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Вид из окна

Ничего позитивного о своем опыте работы в данной конторе я сказать не могу. Коллектив – змеи и то дружелюбней. Руководство – руководить не умеют и лучше бы за это не брались. Да чего уж говорить, стоит посмотреть на отзывы ниже и сразу понятно, что 3 положительных отзыва одного и того же содержания с несуществующими сотрудниками в один день, и еще 1 на следующий день выглядит забавно, если не сказать – смешно. Могли уж, тогда, написать хотя бы реально существовавшие имена. 
Сразу скажу, что никаких сотрудников по именам: Яна, Любовь Бокова, Николай Наумов (похоже, что фантазии хватило только на имя и фамилию главного героя из «Реальных пацанов») и Александра в компании нет и не было (ну по крайней мере до 30 марта 2015 г.) Хотя был сотрудник по имени Александр, вот только работал он курьером и ушел так же, как и я, в конце марта, и уж тем более, с его заработной платой в 25.000р. у него не могло быть отзыва «Верхней планки по зарплате нет. Отличная система бонусов.» 

- Оформление: сразу оговорюсь, оформлять вас никто не будет. С вас потребуют трудовую книжку, руководство таким образом страхуется, чтобы вы не встали и не ушли, если вам что-то не понравится. Вас попросят подписать договор, но это не «Трудовой договор», а «Агентский», который никакого отношения к трудовому не имеет, и там ни слова нет о том, что вам платится какой-то оклад. И Вас будут просить его подписывать каждый месяц.

- Заработная плата: могу только посочувствовать тем, кто купился на фразу: «по поводу з/п мои ожидания были оправданы (от 50-105 т.р.), т.к. работодатели обеспечивают тебя сполна заявками (горячими клиентами)». Могу сказать сразу, что такой з\п у вас не будет. Максимум 40.000. Сотрудницы, которые там работали до моего ухода, последние несколько месяцев получали по 27.000 - 30.000р. (оклад).

- Текучка: это вообще отдельная песня. Начнем с того, что за то время, пока я работала в данной конторке (5 мес.) было уволено 17 (!) человек (при том, что штат – 10 человек). Если Вам не повезло, Вы принимаетесь на работу и работаете там максимум месяц, а то и меньше недели. Если Вы не понравились сотрудницам (а им не нравится никто, кто не лижет им ж…, простите.), они бегают к руководителям и жалуются по разным поводам (выдуманным или преувеличенным) после чего Вас увольняют без выплаты з/п, опираясь на их отзывы о Вас (у меня сложилось мнение, что у руководителей нет своего мнения). А так, как вы не заключили сделки, и не важно, что вы только пришли и у вас вместо: «работодатели обеспечивают тебя сполна заявками (горячими клиентами)», есть только база старых клиентов, которые давно себе все оформили или просто им ничего не нужно и они посылают вас куда подальше, Вас увольняют без оплаты з\п. В сухом остатке получается, что вы отработали с 9:00 до 18:00 несколько дней, недель иди месяцев бесплатно.

- Отношение руководства и в коллективе: про это так же можно слагать песни. Коллектив женский, и сразу понятно, что ничего хорошего из того не выходит, мужчины там не задерживаются, их оттуда выживают. Каждый день, когда приезжает руководитель, сотрудницы по очереди бегают к ней/нему в кабинет и жалуются на то или иное. При мне постоянно плелись какие-то интриги и строились планы о том, как выжить с работы того или иного сотрудника, за Вашей спиной Вас обсуждают постоянно, стоит за Вами закрыться двери. Руководство иначе как к вещи к Вам не относятся, если что-то им не понравилось – Вас увольняют.

- Увольнение: о том, что вы будете уволены, Вы знать не будете. Пока Вы будете сидеть в кабинете руководства, за Ваш стол сядет сотрудник, который поменяет пароли и перероет Ваши вещи, чтобы вытащить все, что касается работы. Сотрудника (как правило помощника руководителя) заставляют рыться в вещах увольняемого сотрудника и менять пароли, пока сотрудник в кабинете руководства. После того, как вам отдадут трудовую книжку, Вам скажут, что за расчетом можете подойти в день выплаты з/п всем сотрудникам, но не факт, что Вам ее выплатят к тому времени вообще.

Искренне сожалею, что попала в такую «шарашкину контору» и потратила столько времени и сил на нее. Я не советую никому устаиваться в данную компанию.
Все сказано выше и за каждое свое слово я могу подписаться.

# Ольга2015-07-31 01:07:00
У нас никогда столько сотрудников не было, сколько здесь на придумывала. Смешно. Займись делом. Хватит устраивать цирк. И тебе всего наилучшего. Будь счастлива и любима.
# Ольга2015-07-31 00:57:00
Живите своей жизнью. Это нездоровая конкуренция. А ты нездоровая, обваровавшаяся, несчастная женщина. Не относящаяся к нашей компании и сотрудникам. Думаешь, твои дешевые манипуляции, сделают нас несчастными- заблуждение!!! Все бумерангом, назад, все плохие мысли и негатив захлестнут тебя саму. И мы в отличат от некоторых не развлекаемся, а трудимся и развиваемся. Да и тебе не до развлечений, воровать больше негде, а вот раньше была жизнь, остается только мечтать, завидовать и пакостить. Крыса, никак иначе. Смелости даже не хватает писать от своего имени.
# Дмитрий2015-07-30 19:31:00
Это самый правдивый отзыв об этой компании!
# Станислав2015-07-30 19:29:00
Ольга ее протж Алексей всеми способами пытаются отмыться от дерьма, в котором тонут! Отзывы отрицательные все правда! нет зп, работа интересная, перспективная, но тут не платят! Если ты готов работать себе в убыток - тебе сюда! А Ольга с Алексеем на деньги, которые вы им заработаете будут развлекаться!
# Алексей2015-07-29 01:24:00
айпи одинаковый, т. К. Пишут сотрудники, сидящие в одном месте, рабочем. А не бегают как вы подговаривая знакомых. Ухмылки излишне, ознакомьтесь с правилами русского языка для начала. Уровень Интеллекта на лицо .
# Макс2015-05-27 20:09:01
Было, две, если я не ошибаюсь. Вообще мутная компашка, как можно верить отзывом на писаных с одного IP. Ольге видно совсем заняться не чем что пиаром занялась, сама себя не похвалит, никто не похвалит! Все это вранью про хорошее отношения и про перспективы. Нет там ничего! Номальные там не задерживаются!Нормальных не адекватное руководство сжирает! з/п нет таких!
# олежка2015-05-25 04:11:02
За все время не было ни одного менеджера с редчайшим именем Екатерина?
# Ольга2015-05-06 22:17:28
Менеджера по имени Екатерина у нас никогда не было, все эти сказки Вы взяли, я так полагаю, из опыта в другой компании. Я думаю, что хорошие сотрудники ценятся в любой компании, а лентяи, у которых хватает времени на такие поэмы, никому не нужны!!!! Если конечно за такие отзывы Вам не платят деньги.