Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008
Текущая зарплата $1970

Работаю в компании все нравится.Не бойтесь - компания белая, руководство адекватное, люди дружелюбные.
Да, у компании сильный, талантлевейший ген дир, в компании стабильность и порядок.
Чай, кофе всегда есть, на конференции в дом отдыха ездим, крутые подарки детям на нг дарят (например билеты на мьюзиклы, театры, презентации, туры экскурсионные и.т.д.) , корпоративы сотрудникам устраивают, дмс оплачивают. В компании реально вырасти - новые проекты открываются, своих переводят. Люди работают десятилетиями в компании, руководители вообще хорошее)

Ну может с парковкой есть проблемы у новеньких (кто в свое время место не выбил когда всем раздавали). Больше не знаю.

# шерстяной 2015-05-19 21:27:21
тётя слава - хуйца сосни!
# Славик2015-05-19 20:41:14
"... пролагает..." бля, как заебал этот тупой комментатор который по русски нахуй писать даже не умеет, не удивительно что его нигде не берут.
# ........2015-05-18 15:15:02
наука пролагает что не только от таксистов !
# фон Бок2015-05-18 13:20:22
кгф - сука вонючая, угомони ты наконец свои гомандейские таланты, неугомонный гомик блять! сколько можно тут эту хуйню писать! в неё никто не верит, кроме тебя наверное долбаного шизофреника. скоро опять от таксистов по ебалу свиному схлопочешь.
# ........2015-05-18 09:46:14
ооо нас посещают эротические сны ! смотри так можно не только обоссаться но и обосраться !........... что с вами и происходит регулярно .
# кгф2015-05-18 03:20:36
........ соси хуяку мою, как ты это обычно делаешь ! )
# ........2015-05-17 13:01:51
переебал ....проснулся весь мокрый ! обоссался !
# кгф2015-05-17 03:36:32
тебе что , уебать как следует ? раз ты тако что тебе все поуху ? переебу нахуй !!!!!!!
# ........2015-05-13 21:01:55
мне поуху что ты там блеешь тримандаблядская пиздопроеботина ! сказало оно ! холуйкам своим с дырявыми сфинктерами приказывать будешь а я правду о тебе порасскажу ,такую что хуже всякой лжи !
# ........2015-05-13 20:19:27
слышь,тебе же сказали - съебал к себе в конуру нах... не пезди тут и не воняй.
# ........2015-05-13 01:55:06
слышь !ты будешь говорить своей жене и любовнице пиздюк ты малосольный я тебе еще 10 лет назад это говорил уебок ты самарский
# ........2015-05-13 00:15:32
слышь,ты, дрочер - иди нахуй дрочи в свою конуру, а тут не надо этого делать.
# ........2015-05-12 22:47:35
не убьете народ !дети кричат .а элвесовцы злятся и тихо ДРОЧАТ !!!!!!!!!!!!!! А.Лаэртский.
# пец 2015-05-09 16:47:29
сука, блять, наблюдаю очередных двух кретиномудоёбов, что ниже свои комменты надрочили. андрей вообще полный олигофрен, ему бы не плохо к детскому психиатру обратиться, чтобы он дал ему направление в санаторий для умственно отсталых детей. carlos, а ты чего, срать не умеешь, так с детства и срёшь в штаны? бедняга, аж кровью с калом тут разбрызгался от зависти, что его до сих пор не научили пользоваться толчком! а тварь ПУПОРЫЛАЯ тут только одна, впрочем ты знаешь о ком я!
# Андрей Коновалов2015-05-09 03:33:28
негро пидар вообще ахуел - щас тебя выебу нахуй !
# CarlosBakka2015-05-08 12:22:20
Ух ты сколько ебалы типа негро, вобл, питон и прочих скарабеев повылазило. Мудачье которое только срать умеет. Ебла завалили и пошли нахуй в свою конуру. Твари пупорылые.
# негро 2015-05-07 20:59:44
да уж, подозрительно почти в одно время написаны все три коммента. видать у даздраперма-фидота-пидота-генадича бессоница или ёбарь очередной в постели не греет!
# ........2015-05-07 12:00:11
вобл опередил меня! только хотел написать что,вот мол местные клоуны появились- клоуны злые и не смешные шуты !гаеры ! хотя есть маза щё це один клоун ..... ну вы его знаете !
# вобл2015-05-07 11:34:42
ну вот и три мудоносца фядотовских вылезли, три гея-гомандея! даздраперма иди хлебни моей спермы!
# Сергей (СБ)2015-05-07 02:31:37
лещидзе, ебань поганая, щас попиздишься, будешь своим шоколадным глазом хуи ловить. раздрочу тебе лузу так что шар со свистом пролетит
# Даздраперма2015-05-07 02:17:04
Слышь, ты, скоробей
А ну иди сюда быстрей ! - сейчас получишь ты люлей !
- Хей, Скоробей! Ты со мною знаком?!
- Ну щас ты будешь "петухом"!
# Андрей Коновалов2015-05-07 02:04:40
Ты там , скоробей, лещидзе , фыч , питон , совсем что ли перебухал уже на радостях от первомая ? Первомай переотмечал, сивуху глотал, тухлятину жарил и жрал во дворе ? Успокойся, протрезвей синюшник сраный бля... иди просписпись и помойся, кал вытри и нахуй иди.
# скарабей2015-05-06 23:29:02
федот из своих преданных мудоносцев сколотил гейбат. эти истеричные опричники, хранители очка его величества будут с остервенением защищать своего главпетуха. особо продвинувшиеся по службе будут личными мудоносами
# лещидзе2015-05-06 16:30:08
эти пиздюки элвесовские, такие как гена, за своего босса сраного голыми жопами на защиту встанут. будут своими лузами шоколадными хуи ловить, только бы очко босса не пострадало. вот она голубая преданность, нормальным людям этого не понять!
# ........2015-05-06 14:51:09
давно уже замечено, что в элвесе каждый ёбаный в рот мнит себя хуесосом. а это не одно и тоже. .эх вы пиздюки малосольные жалкие вы и ущербные ажно до отвращения. кгф это и к тебе относится в первую очередь трусливое и жадное чмо.
# Генадий2015-05-06 13:32:11
Питон хуй сосет и садится голой жопой на велосипед без сиденья, когда ему не хватает после того, когда его в жопу отъебли.
# фыч2015-05-06 11:46:53
питон прав, а виктор пиздабол и мудель сраный!
# питон 2015-05-05 23:00:15
экскурсионный тур в элвесе всегда один - на хуй федота. место на парковке тоже не нужно - вы заработаете максимум на велосипед без сиденья!
# ........2015-05-05 21:10:41
кость, ты своим пиздежом про то какой ты хороший, талантливый и добрый,всех уже заебал . никто уже не смеётся даже. ну придумай в конце концов что нибудь новенькое. ну тоска же смертная тебя читать то.