Отзыв о компании МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ
Добавлен: 17:50 22.02.2011
Другие названия: INCITY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Самара, Саратов, Смоленск, Тюмень, Череповец, Владивосток, Иркутск

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения:

белая з\п

Начинается все довольно мило – все тебе улыбаются и кажется, что все будет ок. Но проходит немного времени и понимаешь, что попал в крысятник, в котором все прикрывают только себя. Нет никакой корпоративной этики. Вплоть до того, что с вами просто не здороваются!
Со стороны руководства творится полный беспредел. С сотрудниками не считаются, их держат за рабов. Постоянно приходиться работать по выходным. Руководители (это в основном касается госпожи Катиновой и госпожи Кострубиной) - не профессионалы, с огромным самомнением и амбициями. Они, не справляясь со своими обязанностями, вину спускают на подчиненных, при этом всячески их унижая, могут наорать при всем коллективе, запугивают денежными лишениями. Постоянно напоминают, что сейчас в компании принят указ о ненормированном рабочем дне и вы просто обязаны оставаться после рабочего дня, т.к за это предусмотрены дополнительные дни к отпуску (которые, на самом деле, вы никогда не сможете отгулять, т.к. вас просто не пустят, обосновывая это загруженностью в работе). У руководства на вас никогда нет времени, и от сюда бесконечные переработки. И за это тебе никто спасибо не скажет! Не говоря уже о каких то поощрениях.
Коллектив еще тот. Все только тебе улыбаются, а потом легко тебя подставляют. Непосредственно мне довелось поработать с такими якобы «специалистами», что толку от них никакого (есть такая дама Е. Беликова – такое чувство, что она берет измором, ночуя на работе, а результата ноль.) Работают в компании уже много лет, а что ни спроси – один ответ «не знаю». Все кто был нормальный, уже сбежали или мечтают об этом.
Еще одно, что не может остаться без внимания – карьерный рост. Происходит очень странным образом. Попасть по конкурсу невозможно, если только нет конкуренции, т.к. берут не по профессиональным качествам, а тех, кто понравится или знакомых.
В бухгалтерии всегда обманывают, что-нибудь напутают или недоплатят. А попробуешь разобраться – не выйдет, рассказывают так, что запутаешься еще больше.
В общем, подумайте, и не один раз!!! Если вы готовы работать в постоянном цейтноте, неуважении и вам не нужно временя на личную жизнь, добро пожаловать - это для вас!!!

# Леди Apple2012-12-18 22:13:56
Фея, да просто нормальные люди не могут там работать из-за таких гнид, вот и получается такая каша-малаша....Спелись, бл...ди! =))))
# Добрая Фея2012-09-26 19:24:46
Семянникова сейчас в декрете, со второй попытки получилось. Убежала сразу как только узнала, что в положении. То, что она человек-какашка-это точно подмечено. Скажу больше, она стукачка №1 и лентяйка в одном. Всю свою работу так и норовит раздать. Хитрая. У неё как и у Суховой К. комплекс наполеона. А Сухова вообще в ж..опу раненная всё время по поводу и без орет и возмущается на пустом месте. Но умные люди то всё понимают, что она этим криком свою не трудоспособность и неумение работать продактом прикрывает.Нервы слабенькие. Лечись Катенька, а то так и до клиники неврозов не далеко.
# Леди Apple2011-07-31 19:04:43
Ко всей этой описанной группке людишек добавлю Серегину Ольгу и Семянникову Анну-две самые большие гниды на данный момент.Серегина перед тем как сказать что ты уволен отводит в темный уголок и рассказывает какое ты гамно.А Семянникова перед этим торжеством бежит стучать стучать стучать!!!Не понимая что роет себе ямку.Анечка я тебе желаю побольше дерьма собирать в этой конторе и не забывай что ты человек-какашка.
Девочки,не плачьте от обиды что покидаете сей гадюшник,плачьте от того что перед вами открывается новый мир полный счастья-свободы-доброты и прекрасных людей!!!
# Ева2011-07-20 19:19:28
А вообще проработав там два года - на все эти коллекции придуманные из пальца - просто смешно смотреть.....уж не буду говорить про другие тонкости, тогда бы уж точно не было спроса на данную продукцию....
# Старая корга2011-06-19 02:32:57
Ах как же всё правильно написано!Какострубиной и Какатиновой неуважуха и нереспект-разваливают компанию медленно но верно,хотя уже набирают обороты с помощью Серёгиной(местная шестёрка с опытом развала Султаны Французовой).