Отзыв о компании IMPEL GRIFFIN GROUP
Добавлен: 16:53 22.02.2011
Сайт:  griffin.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Кировоград, Кривой Рог, Прилуки, Харьков, Чернигов, Энергодар
Телефоны: 0(44)459-32-62/42

Описание деятельности:  Уборка, клининг, техобслуживание

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Удобное месторасположение

Компания себя позиционирует как очень стабильную, серьёзную компанию, с 20-ти летним стажем работы! Мнение сложилось двуякое, много пафоса, меньше дела. Сотрудница компании даже не соизвонила оповестить о результате в договорённое время (с учётом того, что я специально прервала отпуск и приехала из другого города), мои звонки "сотрудница" игнорирует!!!

# лена2013-08-06 15:32:33
я всех понимаю что задержка в зарплате я работаю уборщикам на заводе в алчевске за зарплату лучше не преживать аработать с покойно чем дома сидеть не работать.
# Людмила2012-10-29 22:54:47
Контора еще та ! Хотят чтобы люди за тарелку супа работали
# виталий2012-05-17 02:56:00
а мне нравится. я уже много лет работаю. есть рост и в зп и в должности.
# Михаил2012-03-03 01:44:20
и Кстати, если собираетесь урезать зарплату сотрудникам-ствьте в известность зарнее,а не по факту
# Михаил2012-03-03 01:30:29
Компания обо...сь на киевэнэрго,обещала золотые горы, а по факту.......менеджмент -убого,отношение к людям-г....о, и себя оправдывает откровенной ложью! так, что....
и на счёт перезвонов -даже кураторы дозвонится к руководству не могут!
# свелана2012-01-13 14:31:54
откровенно говоря я что-то не помню чтобы 20 лет назад были такие клининговые компаниии .а по поводу работы могу сказать. что иногородних они берут охотнее, чем киевлян и догадайтесь почему! а на счет перезвонов они все такие , много обещают, очень много, но мало делают.
# 2Ирина2011-06-27 23:48:53
Ирина, научитесь читать внимательно, девушка пишет, что прервала ОТПУСК и что ее звонки игнорят, и высказывания типа "нечего ездить в Киев" и "не поленитесь перезвонить сами" здесь не уместны!!!!!
# Ирина2011-06-23 00:26:14
Порядочная компания-работодатель. Мама проработала зесь лет 5 и никогда не жаловалась. Да и зарплату выплачивают вовремя. А с другого города нечего ездить в Киев- здесь и своим работы не хватает. И если кому-то не перезвонили, то не поленитесь перезвонить сами- ведь это в Ваших интересах.
# Татьяна2011-04-12 21:14:27
Уважаемые господа!
Спасибо за отзывы. Обязательно учтем в дальнейшей работе.
Думаю, все, кто был у меня на собеседовании, помнят, что я ВСЕГДА определяю dead line, до которого звоню в случае ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ответа. И ВСЕГДА предупреждаю, что не перезваниваю в случае отрицательного. Согласитесь, имея до 10 собеседований в день сложно перезванивать всем кандидатам.
То, что Ваш звонок игнорируют, значит лишь одно: приглашая Вас на встречу, Вам звонили с корпоративного телефона общего пользования. Обратные звонки на него по этой причине, к сожалению, иногда теряются.
Всем, кто просил меня о возможности обратной связи, я оставляла личный номер. 093-346-28-02. У кого остались вопросы - звоните :)
# Василий2011-04-09 23:15:04
есть там одна барышня неконкретная. с прямой инвестицией )))то ли Анна, то ли Анжелика