Отзыв о компании Учебный центр "Логос"
Добавлен: 18:22 04.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  apslogos.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 377 87 99

Описание деятельности:  Репетиторство, экстернат,подготовка к школе, прикладное творчество.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

1000грн за 2 месяца на проезд)))я разбогатела)))

Во-первых,читаю отзывы и иногда изредка виду положительные отзывы.Люди!!!!Не верьте им!!Когда я проходила стажировку,сама часто слышала,что заставляет это делать Цвигун своих сотрудников(маркетологов,менед,по персоналу).
Во-вторых,на стажировке мы всем занимались...раздача листовок,помогали во всяких тупых мероприятиях,клеяли листовки.Поэтому они и набирают ОЧЕНЬ МНОГО СТАЖЕРОВ,им нужна бесплатная рабочая сила,так как экономлят даже на ручках!!
Обращаюсь к руководству!Хочу ответить правдиво...Вы делали опрос-почему люди уходят со стажировки?
ОТВЕТ:я пришла с опытом и есть с чем сравнивать и с огромным желаним работать...Вы это желание отбили!!!Набираете кого угодно,без образования соответствующего,по максимуму,так как из20 чел,остался хотя бы один.Штраф,при уходе,2000грн.-притом,что их в этой шарашкиной конторе можно за месяц и не заработать!!!Экономия даже на бумаге...а руководство говорит,чтобы дети приходили со своими ручками и бумагой...где такое видано???Больнычных и отпускных не платят!!!МНЕ СТЫДНО РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!

# Дарья2015-05-07 12:03:22
Действительно))))
# алексей2015-05-05 03:54:16
да вы наверное про марию деви христос и слухом не слыхали и видом не видели.Забыли про Белое Братство?