Отзыв о компании А-Айсберг
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  iceberg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 723-723-0

Описание деятельности:  -Ремонт бытовой техники и электроники -Установка и подключение бытовой техники -Установка и подключение бытовой техники -Ремонт компьютеров и оргтехники -Интернет магазин запчастей к бытовой технике -Интернет магазин запчастей к бытовой технике -Монтаж и ремонт промышленного оборудования -Ремонт кондиционеров и теплового оборудования -Продажа, ремонт и обслуживание ККМ -Ремонт и благоустройство помещений -Сеть ателье по ремонту и пошиву одежды -Сеть ателье по ремонту и пошиву одежды -Рекламное агентство

Никнейм: антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Добрый день.
Уведомляю Вас о том,что на Вашу компанию составлено заявление в Роспотребнадзор,по факту ненадлежащего выполнения работ одним из мастеров,а именно Ермаков С.В.30 Апреля 2015 года Ермаков С.В приехал по заявке 21943 разобратся в неисправности переключателя духового шкафа.Мне Фомичеву Антону Леонидовичу как заказчику,пришлось срочно отьехать по своим рабочим делам,дома осталась жена Игнатьева Елена,Ваш мастер наплел ей с три короба,что якобы у Вас сгорит розетка,хотя она была в исправном состоянии.Когда я приехал с работы,мастер быстро стал собиратся на другой заказ,и толком ничего не обьяснил.В итоге после ремонта:
1)при включении одной из 4х комфорок загорается лампочка освещения в духовке.
2)розетки как зявлено в квитанции,что она установлена нет,и взято за якобы ее установку 2000 рублей.
3)вместо розетки обычная скрутка проводов,без специальных элементов защиты.Провода перемотаны
изолентой,и виден кусок оголенного провода,о чем есть отметка в заключении экспертизы.
После того как я позвонил в Ваш отдел качества,и высказал свои претензии,один из операторов стал хамить,что вы ничего не понимаете,и все в том же духе,и в итоге бросила трубку(есть запись телефонных разговоров) .Составили новую заявку№ 22084 на следующий день, мастер должен был позвонить,но не позвонил.Сумма за ремонт по заявке составила 5990 рублей.Мастер не согласовал ни одно свое действие с заказчиком,т.е со мной,сослался на то,что не хотел отрывать меня от работы(наш разговор с мастером хорошо прослушивается в записи) .Мною Фомичевым Антоном Леонидовичем на следующий день была отправлена заявка в компанию занимающуюся экспертной оценкой,заключение приложено к заявлению в Роспотребнадзор,а также фотографии выполненных работ.

Так же уведомляю Вас о том,что после Майских праздников,юристом моей компании,будет составлено заявление в прокуратуру,на проверку Вашей компании.
После решения Роспотребнадзора,будет составлено исковое заявления в суд,по факту ненадлежащего выполнения работ,связанных с угрозой здоровья(указано в заключении экспертизы).
По данному делу,прошу принять меры.

С уважением Генеральный директор"Империя Торг"
+7(812)935-40-90 http://торнадоплюс.рф