Отзыв о компании ИП Семенов ДП
Добавлен: 15:38 04.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

1. расчёт бензина происходит не от километража, а от выполнения плана (не сделал план- 0 за бензин).
2. работа в 17:00 не заканчивается, если не успел, то работай дальше, а потом ещё в офис приезжай, освободишься примерно в 20:00. плюс приехать надо в 6:30, а если опоздал, то штраф. (в сумме работаешь больше 12 часов).
3. даже если будешь делать минимальный план, то получать будешь около 20000р, а выполнить план это та ещё задачка.
4. работа заключается в тупом впаривании своего товара. один плюс- работаешь по предварительному обзвону клиентов и поэтому достаточно просто приехать и впарить. но не все клиенты готовы взять это дерьмо. как девочки-телефонщицы обзванивают клиентов, что те не хотят брать товар? не понятно- вроде ж договариваются заранее. а вот вам и ответ- у девочек тоже есть план по обзвону, если потенциальный клиент говорит "нет", то не беда, курьер ведь может попытаться договориться на месте, итог- ты не выполняешь план из-за этих обзвонщиц.
5. за один месяц я заработал 7000р + компенсация за бензин примерно 50% от затраченных денег (т.к. я не делал план)
6. даже не думайте идти в эту "фирму" (вообще их две в нашем городе)