Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ИП Семенов ДП Всего отзывов: 14

2016-07-22 06:46 Павел, г. Санкт-Петербург
Работа как работа. До этого работал в основном в перевозках. В связи с сокращением пришлось искать новую работу. Решил устроиться, работа не сложная, да первый месяц не очень много вышло, но самое главное все от меня зависит, а нет от дяди Феди со двора. Коллектив дружный. Нет задержек. Во всем помогают.
нет выплат за топливо с первого месяца, нет амортизации машины. не оплачивается сотовая связь.
2016-05-24 15:46 Артем, г. Санкт-Петербург
Очень понравился коллектив. Работа не сложная, легко научиться, опыта не требуют. Деньги выплачивают, как и договаривались. В первый месяц получил даже чуть больше чем договаривались. Ушел, так как проблемы с машиной, а пешком не получается работать тут. Планирую вернутся, если решу вопрос с авто.
Сотовая связь не оплачивается. Первое время из-за неопытности задерживался до 6-7 вечера.
2016-05-24 15:38 Алексей, г. Санкт-Петербург
Работа с 8:00 до 4-5 дня (город знаю хорошо). Да, на работе надо работать, заработок сдельный, все в ваших руках, что только радует. Первый месяц чуть не до заработал до обещанного (были проблемы с машиной). Зато второй месяц уже заработок вырос. Сложного нет ничего. Плюс карьерный рост. (Пока верю в это с трудом). Работа не напрягает и позволяет попутно решать свои мелкие дела по городу.
Пришел на курьера, хотел просто возить канцелярию, как и обещали по телефону, оказалось чуть другая работа. ГСМ не сразу компенсируют , а со второго месяца.
2016-05-11 11:27 Андрей, г. Санкт-Петербург
Пока отработал 2 месяца, деньги в срок выплатили, 1й месяц испытательный поменьше конечно, а потом, как и договаривались. Устроился по трудовому договору, проблем с выходными нет, бензин заплатили, зп не задерживают. Клиентов много, все договорено, работа "не пыльная". Можно хорошо зарабатывать. Коллектив нормальный, все дружно у них.
Нет амортизации и не оплачивается мобильная связь, но это не критично.
2016-02-15 06:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их не нашлось
Похоже та же контора, что на ш. Революции 9, рекламирует свои вакансии на на авито под именем ООО Петербург-Логистик. Был на собеседовании, впечатления аналогичные.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Деньги выплатили.
Полный капец, обещают многое, а по факту ничего, привлекает только график работы, девочки которые там работаю считают себя очень умными и что продают они просто невероятные вещи, впариваешь дешевый товар из Китая, некоторые клиеты просто умоляют удалить их из бызы, потому что фирма надоела звонить, если ищите нормальную работу, не надо туда идти.
2015-05-04 15:38 Иван, г. Санкт-Петербург
1. расчёт бензина происходит не от километража, а от выполнения плана (не сделал план- 0 за бензин). 2. работа в 17:00 не заканчивается, если не успел, то работай дальше, а потом ещё в офис приезжай, освободишься примерно в 20:00. плюс приехать надо в 6:30, а если опоздал, то штраф. (в сумме работаешь больше 12 часов). 3. даже если будешь делать минимальный план, то получать будешь около 20000р, а выполнить план это та ещё задачка. 4. работа заключается в тупом впаривании своего товара.…>>
2015-03-25 13:09 Дмитрий Иванов, г. Санкт-Петербург
Положительные отзывы отсутствуют.
24 марта 2015 года мне позвонили по вакансии Водитель-курьер. Записался на собеседование с 11.00 до 13.00 часов. Приехал в 11.10 и никого...Вывод: ЛОХОТРОН! ! ! ИП Семенов, что Вы все народ разводите? ! ! ! !
2015-03-17 16:19 Сергей, г. Санкт-Петербург
Не заметил
Дозвонился я по телефону, ну все устроило решил съездить, приехал, зашел в какой то подвал где сидит одна девушка которая и принимает звонки, говорит заполняйте анкету и потом подходите, ну я сел осмотрелся, и понял что все это брехня пока посидел пришло еще 3 человека, объявления я заметил еще со 2 марта и подумал неужели они за это время(это было 17марта) еще не набрали людей раз со мной уже 3 чел рядом, вобщем встал и ушел, жаль что только по приезду догадался почитать отзыв о этой "фирме" и понял…>>
2015-03-03 17:44 Илья Громов, г. Санкт-Петербург
5 работаешь 2 отдыхаешь
Подвальное помещение, пришел, увидел, понял что ерунда, но пошел на собеседование, народу было 8 человек. Говорят в день надо делать 18-20 заявок, каждая заявка будет оплачиваться примерно 100р, никаких договор нет, на честном слове будете получать денежное вознаграждение))))