Отзыв о компании ООО Мелодия здоровья
Добавлен: 13:42 04.05.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Омск, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск

Описание деятельности:  Аптечная сеть

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Положительных сторон нет!!!!

Мотивация - голый оклад,т.к. задачи явно завышены и заведомо не выполнимы!!! при этом требования к ЗА и МПМ очень высокие!!! МПМ - получают на руки от 13000 до 22000, но за эти деньги с них спрашивают, и очень много обязанностей как будто они все 100000 получают:((( Руководство - не адекватное,сотрудники АУПа не компетентны если им задаешь элементарные вопросы связанные с работой, то сразу получаешь клеймо "ТУПОЙ, ИСТЕРИК" .Сотрудники АУПа постоянно занимаются перемыванием косточек своих сотрудников и руководитель при этом занимается тем же! Лучше бы на открытие убыточных точек лучше проводили анализ. Ассортимент - в аптеках МЗ торгуют только тем чем скажет головной офис тем самым говоря что вы повышаете свои привлеченные средства за которые доплачивают 100-200 рублей. ЛОХОТРОН!!! Заманивают людей к себе в сеть обманом и враньем!!! При бывшем директоре АС МЗ Красноярск Мещане - было работать намного лучше чем при нынешнем руководстве. Делайте выводы если у руководителей образование - военный, маркетолог, математик и т.д. Кто управляет фармацевтическим бизнесом!!!! Прикрываются командой, а на самом деле гадюшник, который не поможет, не поддержит в трудную ситуацию , а наоборот утопит .И при этом будут кричать ВЫ - руководители!!!! ТК РФ - не соблюдается, сплошные нарушения, в ЗП,отпуске,переработке!!!Заставляют в соц.сетях писать положительные отзывы о своей компании. Прежде чем сюда идти работать тысячу раз подумайте.

# Ольга2015-05-05 22:49:16
Я думаю такая ситуация во всех АС "Мелодия Здоровья!" Красноярск это или Ставрополь. Обязанностей у МПМ много, прав никаких.
# Елена2015-05-04 13:47:12
Да, согласна со всем что изложено. Поддерживаю и присоединяюсь, т.к. сама проработала в данной сети, но со сменой руководства пришлось уходить, т.к. сеть просто катится вниз. Нужно срочно менять сотрудников АУПа полность 100%