Отзыв о компании теском
Добавлен: 02:29 04.05.2015

Регионы работы: Москва, Рязань

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ребята, привет. Старые мои коллеги особенно. Скучаю. Жаль, что ушли. "Дима"ты тоже. Проясню сразу: здесь пишу, тк девочки из отдела персонала сказали, что отзывов много не очень хороших. Из любопытства посмотрела. Ну что скажу: положительное высокий заработок.минимум 65 тыщ. Ранше было 45. Подняли. Если норм работать, то у меня дошло до 180.Зп вовремя. не задерж-т. Обучение есть, как в начале работы, так и в процессе. Мне с супервайзером повезло)))Подсказывает, когда косячу на линии.
Коллектив адекватный. Корпоративы, дмс-ка, санаторий за счёт тэскома. Знаю, что платят нехило как помощь при рождении бебика))) Толи 300 тыщЮ толи 200. Буду честной-не помню точно цифру, но много)))

Работа в колцентре. Хотелось бы наушники получше, а то шумно иногда бывает. Устаю. Клиенты разные. Бывают не в духе. Звонит ьнадо много.
Если знаешь, куда идёшь, то норм. В продажах кого знаю, все говорят, непросто, пока на машину либо квартиру не заработают)))Вам решать) Надеюсь. кому-нить помогла с выбором.

# Евгения2015-05-08 13:34:00
Иннокентий, дружок, сам едва до плана дотягиваеш чтоль? Тебе сколько уже компания за свой счёт доплачивает, чтобы подарить тебе твой неокупившийся тобой оклад. Бесссссят во ттакие! Если не нраится - не занимай место. У людей получается и не только 180 тыщ заработать. Хочешь, научу как? :)))))))
# Иннокентий2015-05-05 17:09:43
"Если норм работать, то у меня дошло до 180" - в коллцентре, никогда в жизни! балаболка!!!