Отзыв о компании "Газпром нефть"
Добавлен: 00:02 04.05.2015
Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Никнейм: Аслан Мамед (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нет.
ШАрашка

Добрый день всем.
Пришел на собеседование в г.Шымкент к начальнику участка зовут Амирхан, очень мерзкий тип, очень много понтов, молодоц лет 25 максимум, очень глуп!!!
Поговорили, задавал вопросы, потом вышли на улицу он сказал мне, ты нам не подходишь но я могу дать тебе шанс, я обрадовался и сказал ему, что я должен делать? Он сказал ни чего дай мне 50тысяч тенге и будешь работать без проблем.
Я послал его и ушел.

# Еркен.2015-07-03 14:17:00
Добрый день .Обращаюсь к руководству компании.Почему не принимаете меры к начальнику участка.т.Тажибаеву Амирхану.за его коруппционные действия и отношения к работе с коллективом и их сотрудниками.Большой Взяточник и хапуга.и безграмотный руководитель..
# Арман.2015-07-03 14:07:00
Добрый день .Уважаемые руководители .компании Газпром нефть казахстан.
очень известная компания .Как понять на работу устроиться надо сначала оплатить начальнику участка в южноказахстанской области .Зовут его Амирхан.молодой и безграмотный побеседует и потом озвучивает сумму, на телефоне набирает цифры чтобы работать, суммы я Вам скажу не маленькие начинается от размера одного оклада. в зависимости от должности.Получается покровители сильные или руководство компании в доле сидят начиная от Руководителя .Замов Собственой безопасности..Фамилия начальника участка узнал Тажибаев Амирхан. Сотрудники Азс по 10 или 25 процентов отдают ему чтобы не уволил с работы.так как на юге с работой таковой нет и приходиться отдавать чтоб семьи содержать кредиты оплачивать .Сам себе маленький царь и бог вершитель судеб людей .Тажибаев Амирхан. Мое мнение таких людей нельзя допускать к руководяшей должности и работать в такой компании с таким названием Газпром нефть казахстан. .Уволить..вот такие и портят имидж компании и авторитет руководства .