Отзыв о компании теском
Добавлен: 23:56 03.05.2015

Регионы работы: Москва, Рязань

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

В момент моей работы там по зарплате было все четко и честно. Был момент когда деньги дали не полностью, но с помощью менеджера Миши все уладили, не был отмечен один рабочий день, пошел в бухгалтерию все вернули.

Проработал полгода на тонгате, далее предложили перейти только на процент из за невыполнения плана, не захотел. Наш отдел был экспериментальным и все нововвидения проходили через нас, смену графика я пережил раза 3, супервайзеры совсем ужас, я со своим сразу не нашел общий язык и он постоянно искал косяки, дабы слить меня поскорей. Старенькие работники говорят что раньше было получше план все выполняли, сейчас это сделать очень не просто, базу в целом очень испортили постоянными звонками. Да кто с хорошей своей базой в тот момент могли и по 250 т.р. получить, сейчас не в курсе.
В целом если нужны деньги, готовы совершать до 400 звонков в день и наговаривать по 5 часов, слушать в ушах гул и предлогать в основном не молодым клиентам не всегда работающие именно для них препараты и крема...welkom..работа не легкая с этими супервайзерами всегда под контролем и на прослушке, но своеообразная школа.