Отзыв о компании АСАП Транспортная Компания
Добавлен: 22:55 03.05.2015

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Работаю в такси некси коллектив дружный, все ребята русские. Подружился с нач колом, теперь машину могу домой брать по домашним делам кататься. Очень доволен.

Машин много, но пока внутренней конкуренции нет.

# Сотрудник2015-05-04 02:17:54
Смотрю много противоречивых отзывов. Соглашусь с негативными. Они больше отражают реальность. Готовлю отчет о работе в этой конторе. Готовится и видео материал и фото. Общение с начальством, диспетчерами и т.д. Кто хочет реально узнать что и как заходите на наш канал zello — nexi
Введение: Хотите в такси? Если ваш выбор да! То разумно пойти поработать именно в эту контору. Но работать надо тут с умом! Забудьте сразу обо всем, что вам говорят и будут говорить! Это на 90% неправда! Тут плюса 2: один — это машины, а именно ford galaxy. Второй — топливо. Все… Сразу скажу прямо……….. что бы зарабатывать — именно зарабатывать, а не работать! Обязательно нужен опыт в такси и знание Москвы !!! Основа по заказам, это ГетТакси, немного Яндекса и совсем почти нет Nexi заказов. Поначалу, первые две недели, а то и одну, вам будут давать заказы по Nexi. Делается это для прикорма. Потом о вас забудут. Гет требователен к качеству. Если опыта нет, будите косячить. Будите косячить — отключат. А это труба.
# Сотрудник2015-05-04 02:16:27
О компании
Компания …..как это сказать по мягче … никакая. Она вроде и есть,но в тоже время ее нет. Найти кого-то не получиться. Все скрытно. Распиздяйство везде! Работать в основном никто не хочет. Но все хотят за счет таксиста получать ЗП. Есть исключения, но ……….. редко Машин набрали много. Основная масса стоит на приколе — некому работать. Баз (стоянок) много, но основная на тюменском проезде. Остальные это скорее имитация. Директор: Достаточно глупенкий тип. Впечатление такое, что поставили для того, чтоб было что-то, на этом месте. Его вы не найдете. Разве только вам не придет заказ отвезти его … Будет корчить начальника пока его не осадите. Отдел кадров: Работает на прием (а увольнение это в другом месте и процедура это нудная и долгая. По методу — в одно окно толпой). Так что не спешите туда нести свою оригинальную трудовую. Лучше новую создайте. Поток на прием большой. В основном,через неделю в лучшем случае 1 из 10 останется. Из-за нехватки кадров стали брать чебуреков (моя твоя не понимать). Но пока их я мало видел. На первом приеме вам дадут лист с пятью вопросами на знания Москвы. Вопросы примитив, но 8 из 10 их не знают. Это показатель уровня претендентов быть таксистами. Но это не важно. Берут и так. Тренинги
Когда вы для себя решили? что хотите стать таксистом Nexi, то вы попадаете сюда….. Тут все вроде нормально. Молодые ребята будут учить вас жизни и правилам работы. 1.Вождение — проехать 100 метров по кругу. Заехать задом в гараж. 2. Обучение в классе 1-3 дня. Зависит от уровня вашего. Тут расскажут пару баек (не верьте) и обучат как пользоваться ПО. Будут говорить о неком корпоративном стиле и т.д. Пропускайте все мимо ушей. Этого нет. Одежда любая и т.д. В конце будет сдача экзамена — 35 вопросов. Тоже не парьтесь. Все сдают. Не с первого так с пятого раза. Да и можете спрашивать у соседей если уж совсем нули.