Отзывы о компании     АСАП Транспортная Компания Всего отзывов: 4

2015-05-03 22:55 Павел, г. Москва
Работаю в такси некси коллектив дружный, все ребята русские. Подружился с нач колом, теперь машину могу домой брать по домашним делам кататься. Очень доволен.
Машин много, но пока внутренней конкуренции нет.
2015-05-01 04:25 Александр Стариков, г. Москва
Охренеть отзывы! Кто работает в такси? Да, конечно, это грязные конченные ублюдки! Задай себе вопрос? Таксист, тебя козла, больше никуда не берут, ты на х*ер никому не нужен, ты же -- чмо! Немытая харя, одет как последний б***омж, Москву не знаешь! А денег хочешь. У тебя в твоём тупом уме явно написано: где и как своровать! Но мы, работники АСАПа, чётко знаем, что ты -- козёл! И постоянно набираем уродов, текучка страшная!
2015-05-01 04:18 Водитель, г. Москва
Понабрали вас, лимита! Компания "АСАП" основана именно на вас -- факт! Тебя, козла, не берут никуда? И ты, чмырь грязный, клюнул покорять Москву. Вам ещё повторяют: подумай сто раз, на хрен ты нужен? По ходу только это вы и умеете. «Интеллигенция» б…ь! А ждёте зато к себе уважительного отношения. Да я бы на месте руководства некси посылал бы вас всех прямым текстом. Не найти вам нормальной работы с таким подходом. Работать видать не умеете, зато стабильно сидите на сайте и плюётесь желчью)…>>
2015-05-01 04:09 Сотрудник, г. Москва
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы -- рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете, воруете, свиньи! Мы -- работники АСАПа, а вы -- дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!