Отзыв о компании Мэлон Фэшн Груп
Добавлен: 14:23 03.05.2015
Сайт:  melonfashion.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ОАО «Мэлон Фэшн Груп» - одна из ведущих компаний на рынке модного бизнеса России. Деятельность Компании – полный цикл организации fashion бизнеса

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Май 2015

К сожалению нету!

Мэлон Фэшн Груп ВОРЫ!!!!!!!!!! надоел этот беспредел! не пойми как начисляют зарплату! Карту делать не хотят, для заработной платы, зарплата приходит так, на каком-то листочке написана фамилия сотрудника и сумма и ВСЁ! что в прошлом месяце у меня вышло 2400, так и в этом месяце тоже самое за 31 час работы! при том, что час оплачивается 103 рубля! Каким образом наваливается на масюсенький магазин такие огромные недостачи?!Вещи просто пропадают пачками! Не успев проработать там 2 недели,на что мне говорят, что я уже должна 400 руб. за какую-ту недостачу! Недавно прям из кассы вытащили 10000 рублей! Договор второй экземпляр мне так и не вернули!!! Трудовую книжку отправляют в Питер, при то что я работаю в Москве. Скорей бы прикрыли эту лавочку! На посты управляющих ставят глупых, малообразованных дам! Форма платная! Никому не важно как вы себя чувствуете если заболели то на вас наорут! Совершенно не соблюдают законы! Компания не желает ни на что тратить деньги, сто лет уже не работает система кондиционирования в магазине. Камер нет, охраны тоже! В зале меня всегда оставляли одну. Управляющая не знаете адрес офиса, и отправила меня не понятно куда отвезти ее документы. Нарисовала мне на листочке что-то типо карты!