Отзыв о компании хорошики
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  horoshiki.ru
Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: +7(3812)29-20-20, +7(3812)29-21-21

Описание деятельности:  Служба доставки суши и пиццы

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Абсолютно никаких!

Объявление о том, что нужны сушисты (катать роллы) увидел на сайте работа 55. В объявление русским по белому написано - Нужны люди без опыта работы на эту вакансии, обучение за счёт компании. Отправил резюме, на следующий же день позвонила девушка и пригласила на собеседование. Живу на другом конце города от места расположения. На собеседование пришёл вовремя, вокруг меня сели три сотрудника, на против сел как я понял руководитель - начал задавать вопросы к данной профессии никак не относящиеся - с кем я живу, каким видом спорта занимаюсь (т.к. в резюме у меня указаны виды спорта которыми я занимаюсь) и прочий бред. Потом спросили, когда я последний раз готовил сам и после моего ответа - несколько дней назад, сказал, что не может предложить мне эту работу, вот и всё собеседование! На мой вопрос - зачем писать в объявлении, что нужны люди без опыта работы, ответить не смог. В итоге я просто потерял 2 часа жизни в пустую, не говоря уже о том, что просто так прокатал бензин с другого конца города. Почитав другие отзывы, я только обрадовался, что не устроился туда работать!

# Аноним2023-07-13 18:41:14
Считаю, что принимать должны основываясь на каких-то качествах, а не всех подряд. Если человек не подошел по критериям его и не взяли. Тут не в опыте дело.