Другие названия:: ООО"Хорошики"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: +7(3812)29-20-20, +7(3812)29-21-21

Описание деятельности:  Служба доставки суши и пиццы

Отзывы о компании     « хорошики »Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Омск

2015-11-16 17:26 Автор: Александра, г. Омск
Работаю больше года, обожаю эту компанию. Отличный коллектив, очень умное руководство. Директор умеет раскрывать людей, что не маловажный плюс. Изначально приходила на одну должность, но себя нашла совсем в другом.
Для меня нет
2015-11-16 17:26 Автор: Денис, г. Омск
Нормальная контора, курьером работал. Езжу по вахтам. Когда в омске у них работаю
Парковки нет...
2015-11-16 17:20 Автор: Андрей, г. Омск
Нормальная компания! Мне очень нравится...Приятный коллектив...условия для работы есть!
пока не нашел
2015-11-12 07:07 Автор: Денис, г. Омск
Парковки нет...
2015-11-12 06:54 Автор: Александра, г. Омск
Для меня нет
2015-05-27 10:51 Автор: Олег, г. Омск
Нормально так работать, развели тут! Отличный коллектив, условия есть. Я тут на подработке был, вполне.
Официального трудоустройства для курьеров нет, только договор транспортной экспедиции. Но для подработки само то.
2015-05-08 21:56 Автор: Аексей Усшилеепеонко, г. Омск
никаких
отвратительная компания! Никому не советую связываться с этим шлаком, зарплату не платят, коллектив никакой, руководство бездарное
2015-05-08 12:00 Автор: Татьяна, г. Омск
Я работала в этой компании, но получилось так что уехала в другой город. Мне там очень нравилось, классный коллектив, адекватное начальство и зп хорошая. Главное это работать, а не делать вид и все нормально тогда.
Из минусов задерживают зп иногда, но и то на пару дней.
2015-05-02 21:22 Автор: Аноним, г. Омск
Абсолютно никаких!
Объявление о том, что нужны сушисты (катать роллы) увидел на сайте работа 55. В объявление русским по белому написано - Нужны люди без опыта работы на эту вакансии, обучение за счёт компании. Отправил резюме, на следующий же день позвонила девушка и пригласила на собеседование. Живу на другом конце города от места расположения. На собеседование пришёл вовремя, вокруг меня сели три сотрудника, на против сел как я понял руководитель -…>>
2014-12-18 15:14 Автор: Сергей, г. Омск
Принимают на работу всех
Что касается работы курьером))))) Просто смех))) Объявление...Требуются курьеры зп 1200-1800 в день, гсм, телефон, гибкий график, з/п раз в неделю.... ------------------------------------------------------------- Итак начнем.. 1) Зп 1200-1800 в день, такая зарплата получается только тогда, когда вы работаете с 10-22 (может даже до 2 ночи) и тогда вы можете получить 2000р...но опять же из них вы потратите на бензин рублей 800-1000р....+ убьете ходовку...+ пробег... 2) Гсм... Что такое гсм..не не…>>