Другие названия: ООО"Хорошики"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  horoshiki.ru
Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: +7(3812)29-20-20, +7(3812)29-21-21

Описание деятельности:  Служба доставки суши и пиццы

Отзывы о компании     « хорошики »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Омск

2015-11-16 17:26 Никнейм: Александра, г. Омск
Работаю больше года, обожаю эту компанию. Отличный коллектив, очень умное руководство. Директор умеет раскрывать людей, что не маловажный плюс. Изначально приходила на одну должность, но себя нашла совсем в другом.
Для меня нет
2015-11-16 17:26 Никнейм: Денис, г. Омск
Нормальная контора, курьером работал. Езжу по вахтам. Когда в омске у них работаю
Парковки нет...
2015-11-16 17:20 Никнейм: Андрей, г. Омск
Нормальная компания! Мне очень нравится...Приятный коллектив...условия для работы есть!
пока не нашел
2015-05-27 10:51 Никнейм: Олег, г. Омск
Нормально так работать, развели тут! Отличный коллектив, условия есть. Я тут на подработке был, вполне.
Официального трудоустройства для курьеров нет, только договор транспортной экспедиции. Но для подработки само то.
2015-05-08 21:56 Никнейм: Аексей Усшилеепеонко, г. Омск
никаких
отвратительная компания! Никому не советую связываться с этим шлаком, зарплату не платят, коллектив никакой, руководство бездарное
2015-05-08 12:00 Никнейм: Татьяна, г. Омск
Я работала в этой компании, но получилось так что уехала в другой город. Мне там очень нравилось, классный коллектив, адекватное начальство и зп хорошая. Главное это работать, а не делать вид и все нормально тогда.
Из минусов задерживают зп иногда, но и то на пару дней.
2015-05-02 21:22 Никнейм: Аноним, г. Омск
Абсолютно никаких!
Объявление о том, что нужны сушисты (катать роллы) увидел на сайте работа 55. В объявление русским по белому написано - Нужны люди без опыта работы на эту вакансии, обучение за счёт компании. Отправил резюме, на следующий же день позвонила девушка и пригласила на собеседование. Живу на другом конце города от места расположения. На собеседование пришёл вовремя, вокруг меня сели три сотрудника, на против сел как я понял руководитель - начал задавать вопросы к данной профессии никак не относящиеся - с кем я живу, каким видом спорта занимаюсь (т.к. в резюме у меня указаны виды спорта которыми я занимаюсь) и прочий бред. Потом спросили, когда я последний раз готовил сам и после моего ответа - несколько дней назад, сказал, что не может предложить мне эту работу, вот и всё собеседование!…>>
2014-12-18 15:14 Никнейм: Сергей, г. Омск
Принимают на работу всех
Что касается работы курьером))))) Просто смех))) Объявление...Требуются курьеры зп 1200-1800 в день, гсм, телефон, гибкий график, з/п раз в неделю.... ------------------------------------------------------------- Итак начнем.. 1) Зп 1200-1800 в день, такая зарплата получается только тогда, когда вы работаете с 10-22 (может даже до 2 ночи) и тогда вы можете получить 2000р...но опять же из них вы потратите на бензин рублей 800-1000р....+ убьете ходовку...+ пробег... 2) Гсм... Что такое гсм..не не слышал. Вранье! Вы можете взять 500р в день на ГСМ, но потом сколько вы взяли, вам высчитают из заработанной платы. 3) Гибки график... ну как бы есть...ставишь себе смену...и тебя просят остаться с верху еще на 2-3 часа, и не факт что в это время вы получите хоть один заказ... а если будешь…>>
2014-09-09 13:02 Никнейм: Аноним, г. Москва
Положительное только одно могу сказать питание у них бывает довольно вкусное
Уважаемые соискатели, кто планируют устроиться в компанию Хорошики! Я там работала и могу сказать одно, что порядка в этой компании не было и не будет так же как и зарплаты. Недавно появившаяся управляющаю сама решает сколько и когда тебе дать зарплату. И работников за людей не считают, на собеседовании обещают все красиво а на самом деле полный ужас. Не советую идти в это место, а там сами решайте.
2014-04-23 19:22 Никнейм: Аноним, г. Омск
в центре города, неплохие суши.
неадекватные начальники, хаос, задержка зарплаты, серая, нет нормального колектива