Отзыв о компании випсилинг
Добавлен: 18:56 02.05.2015
Другие названия: VIPceiling ООО Ритейл рус центр
Сайт:  vipceiling.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курган, Новосибирск, Пермь, Самара, Тюмень, Уфа
Телефоны: 8(495) 531-20-29

Описание деятельности:  торгово-монтажная компания, натяжные потолки.

Никнейм: Юлия Ковалевская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Руководители всегда идут сотрудникам на встречу, в любых вопросах. Грамотное, по моему мнению, обучение, которое принесет пользу в будущем, в работе с заказчиками. Существуют определенные стандарты работы с клиентами, а это весьма важно, когда с тобой общаются на деловом уровне, а не на уровне "вам помочь?". Человек с мозгами это поймет и примет, а те у кого их не хватает, будут, конечно не довольны и не поймут. Идеальное место работы для активных и целеустремленных людей, желающих совершенствовать свои навыки и уровень дохода. Если уж говорить о деньгах, то ниже 35000 я ни разу не зарабатывала, а так, средняя ЗП 45000 у меня, но потолка нет. Можно и 80000 заработать, но для этого надо хорошо поработать. А если просиживать стул, то, конечно, только на хлебушек хватит. Ну, и конечно, очень важно для меня то, что я сама организовываю свою работу полностью, от и до. Никто меня не тычет носом и не дает пинков постоянно, так как сама понимаю, что как поработаю, так и заработаю.

Не всегда адекватные заказчики, но, имея будучи стрессоустойчивым человеком, мне это ничего не стоит.