Отзыв о компании СТС-групп
Добавлен: 16:12 02.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

НЕТ. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ

Пришла на собеседование. Искала подработку на 5-6 дней в месяце, опыт, медкнижка - все есть. Полдня просидела в их офисе на м Ботанический Сад, сказали, что на работу записываться по телефону, деньги перечисляют на карту через пять смен. С первого раза мне предложили пойти уборщицей в Дикси Домодедово. Зарплата 135 р/час. Потом записалась продавцом в какие-то аксессуары, на один день, 110 руб/час. Мало конечно, но сейчас с деньгами туго, и такой сумме будешь рад. Так я приезжаю, а там уже стоит девочка "от СТС Групп". Мне менеджер магазина предложила поработать бесплатно пару часов, чтобы она могла выбрать из нас кого-нибудь одного, кто лучше. На вопрос, как часто присылают несколько человек на место от СТС, она сказала, что "бывает". В общем, отличный посредник между работодателями и работниками, не знаю, как они там с вахтовиками обращаются, однако не думаю, что все гладко. И процент они берут большой, сами посчитайте - 110 руб/час против, например, 200 р/час. Молодцы.

# Валерия2015-07-08 21:48:00
Хотим с мужем поехать на вахту.Посмотрим,может понравится.
# Сергей2015-06-05 00:15:06
''...Компания действует в рамках договора...""
А договор действует в рамках закона? Он точно является гражданско-правовым? или на компанию СТС-групп законы не действуют? А в компании СТС групп уверены что это правильно что когда директор магазина начинает чморить заемный персонал а тот ничего ему ответить не может? т.к. видите ли они являются клиентам СТС групп. Нет господа, такие вещи должны разруливаться. В том числе и то, как заказчики повсеместно нарушает все подряд. Требуют то что не имеют права требовать, не отпускают на 1 час перерыва хотя этот час высчитывают и т.д. И мы так называемые исполнители ничего не можем сделать. За конфликт увольнение без выплат.
# Цвяточек2015-05-10 18:58:29
Условия договора выстроены так, что можно ничего не получить вообще, я знала на что шла.Ха,недоработала 2 недели, бросила, очень тяжелый труд поваром в ресторанах быстрого питания, с моим здоровьем надо было думать - сама виновата, но мне некуда было идти - осталась на улице, так вот вышло, пошла к ним только из-за бесплатного жилья (почти)...Мне всё выплатили, т.к. люди в офисе оказались человечными (штраф минусовали). Жилье было хорошее, квартира в новостройке, чистая, кухня, санузел - всё отлично. Единственный минус - очень большую разницу компания забирает себе. Мне платили 80р/час - а реальная оплата - 140р/час (подсмотрела в компьютере у менеджера ресторана). Такие компании живут за наш счет, это понятно - и это неприятно, даже ,устроившись без посредника - можно эту же комнату снять на двоих -троих и заработать порядком больше (как экономист быстро подсчитала). Тяжелую работу и так найдешь без посредников - рабы всегда нужны. Мой косяк - не рассчитала силы, больше не могла - ни психологически, ни физически, т.к. привыкла работать в офисе, с документами. Если Вы сильный здоровьем этакий "танк-человек" - то заработать сможете, если не брать выходных - а это невозможно при такой нагрузке. Компания выплачивает всё, некоторые по году и больше ездят. Пишу про Питер. Если деваться некуда, а деньги срочно нужны, даже могу рекомендовать, как один из выходов. Впечатления, в целом, хорошее.
# Максим2015-05-04 20:39:08
Здравствуйте Анна!
Вам когда в офисе объясняли условия работы, слушать надо было и читать договор который подписывали!!! Компания действует в рамках договора, а сколько они сами зарабатывают, это Вас ни как не должно волновать!