Отзыв о компании Новый Книжный
Добавлен: 23:56 01.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  nk1.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Пермь, Саратов, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Сеть магазинов «Новый Книжный» - одно из ведущих российских книготорговых предприятий. Компания включает в себя 160 книжных магазинов различного формата в Москве и регионах России. Это сеть современных магазинов для всей семьи. Выбор книг и сервис в магазинах сети «Новый Книжный» способны удовлетворить и любителей книги, и специалистов. Товарный ассортимент предприятия составляет более 100 000 наименований книжной и канцелярской продукции. Сеть магазинов «Новый Книжный» отличают высокие темпы стабильного роста и активная социальная позиция. На книготорговом рынке компания работает уже 17 лет. Коллектив сети «Новый Книжный» составляет более 2000 человек – высококлассных профессионалов. Сеть магазинов «Новый Книжный» заинтересована в привлечении увлеченных и инициативных специалистов. Своим сотрудникам предприятие предлагает возможность обучения в процессе работы, комфортные условия, надежность и стабильность

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

1. Можно работать рядом с домом, а если повезет и магазин находится в ТЦ, то можно в тихушку от начальства бегать по соседям
2. скидка 30%, но могли бы и 50% сделать
3. Если повезет адекватный коллектив.
4. зп вовремя.
5. У нас оплачивалась уборщица.

1. Крошечная зп, при большом объеме работы. На собеседовании обещают одно, а на деле получаете примерно 250 рублей за смену
2. 10-часовой график, все время на ногах. (хотя это неизменный спутник данной сферы)
3. тайный покупатель 2 раза в месяц и оба могут попасть на твою смену (только попробуй не поздоровайся и тебе снизят категорию и зп).
4. Если у грузчика отпуск, вы станете грузчиком. Поставки каждую неделю, коробки не подъемные по 15-20 кг.
5 Завышенные планы продаж, лишь бы не платить премии.
6. На смену кассир, консультант и администратор, на большой торговый зал.
7. Книги прут стопками, вместо того, что бы поставить охрану на выходе или хотя бы просматриваемые камеры, Москва поставит в подсобку по камере, что бы знать чем вы там занимаетесь. Я серьезно, камера слежения в подсобке за сотрудниками.
8Еженедельные поставки, списания, локалки, переоценка, постоянные фотоотчеты и упаси боже попади в кадр случайная горизонталь! Штраф.
9. База все время врет, касса тормозит. Ах, нет! Тормозит не касса! Тормозит кассир, старший продавец, кто угодно, но только не касса, которая все время летит при большом количестве посетителей.
10. Заведующая, которая хочет что все перечисленное в п.8 вы делали за пол часа.
11. Работа очень пыльная, руки постоянно грязные.

Работаю только для стажа. скоро уволюсь.

# Ольга2015-08-20 10:49:00
Спасибо.Не пойду на собеседование, не буду тратить свое время.