Отзыв о компании Нэфис Косметикс
Добавлен: 13:11 22.02.2011
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Февраль 2011

при приеме на работу у тебя чуть ли не "отсасывают")))))))

А вот тут начинается самое интересное.........
Не знаю как в других регионах напушу про свой регион Урал!
Начнем с руководства,Ухтверова Ирина и Салихов Тимур эти два "гнома" поразили меня больше всего,два руководителя которые реально ни чего не могут,не в продажах,ни в работе с коллективом потому,что ни один уважающий себя руководитель не будет валить неудачи в продажах региона на супервайзеров а наберется смелости и скажет что это их промох и не компетентность!Отдельно о Салихове Тимуре,этот тип больше двух лет проработал супервайзером а элементарных вещей о стандартах работы так все еще и не знает(это для заметки вышестоящему руководству)!
Постановка рабочего процесса,ЕЕ НЕТ ВООБЩЕ!!!!! Впервые встречаю компанию в которой работнику нужно работать за свой счет а именно даже проработав 3 месяца вы не получите не рубля за ГСМ и Компенсацию за командировки,а для "руководства" не является аргументом то что у тебя элементарно не может быть денег на командировки и ГСМ!А если вы начнете задавать на этру "неудобную" тему то вас элементарно попросят написать заявление по собственному желанию,что и произошло со мной не смотря на то что планы по продажам я не то что выполнял а ПЕРЕВЫПОЛНЯЛ (кстати,за перевыполнения Вы все равно ни чего не получите),и плавно перейдя к моей персоне расскажу как меня пытались уволить по СТАТЬЕ)))))) (кстати Ухтверова всем утверждает что именно так и получилось)!
Собираясь меня уволить они начали выдумывать различные мои дисциплинарные нарушения которые естественно они не нашли и не найдя других причин уволили меня с ссылкой "НЕ ПРОШЕДШИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК"!!!!

ИТОГО: прежде чем вы пойдете туда на собеседования подумайте нужен ли вам такой гемморой а те кто пишет что компания СУПЕР то я тому лично плюну в его морду,Евгений(Соколов-Догадайтесь) и Святослав из Нижнего ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В УФУ)))))))))

З.Ы. Если вы подумали что у меня остался осадок от того что меня уволили то это не так,у меня осадок остался от того что я время тут потратил...... Удачи всем и терпения кто все еще работает в "Нэфис Косметикс"

# аноНим2011-12-19 15:26:25
в точку
# аноним.....2011-11-11 13:37:53
Где сейчас человек который писал этот отзыв? Работает в мухосранской компании и продаёт мухосрань.
# работник2011-11-08 13:42:29
Все расходы компания оплачивает, конечно есть небольшие задержки, а слюнтяи, которые пишут что не могут работать т.к. нет денег останутся слюнтяями, т.к. для того кто пришёл работать и добиваться успехов это не может быть аргументом забивать на работу. Кстати слюнтяи в компании долго не выдерживают.
# Чел2011-10-29 14:38:34
Пишут всякую херню, работать нужно, а не срать в тарелку из которой ешь.
# Олеся2011-05-27 17:15:27
5+!!!!!! Респект!