Отзыв о компании Компания Нелт (Нэлт), NELT
Добавлен: 04:08 01.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Дистрибьютор молочных продуктов.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Уважаемые руководители ООО Компании Нелт!Теперь услышьте наш крик....Во-первых хотим выразить большую признательность и восхищение,что вы создали такую компанию, за высокое качество работы( даже в наше сегодняшнее тяжелое время), оперативность и своевременную помощь в решении насущных вопросов.Благодаря вашей работе компания стала такой,которой является сейчас.Грамотно разработан сайт,который превратился в инструмент для наших клиентов и потенциальных клиентов ,соискателей сориентироваться в наших услугах и быстро найти всю необходимую информацию.Это здорово!Но Есть и отрицательные стороны того,что многие абсолютно неординарные посетители оставляют негативные отзывы о компании и УЖЕ переходят на личности.Это естественный процесс,когда компания не стоит на месте и развивается ,то "слабые звенья" т.е малоквалифицированные сотрудники не интересны ,и компания с ними расстается.И потому что они "слабы" и им не хватает работы над самооценкой,проанализировать свою профнепригодность ,ошибки .Обиженные и униженные начинают "грязные делишки"-писать лживые отзывы.Мы работаем много лет в компании,всегда обновляется и расширяется ассортимент, зарплата конкурентноспособна,выплаты своевременные.Руководители все адекватные люди,всегда помогут и новичку и сотруднику с опытом ,как советом так и поступками.Чего можно еще желать?Вот например:у нас руководитель Асланова Е,В.-строга,но справедлива.Использует в управлении и кнут и пряник(заслужено),с подчиненными ведет себя корректно, требует четкого выполнения поставленных задач, самодисциплинирована,с ней мы уже много лет вместе и можем с уверенностью заявить :отличительной чертой является ее способность слушать людей и прислушиваться к предложениям, но при этом всегда последнее решающее слово остается за ней, она не боится нести ответственность за принятые решения, способна их отстаивать и доводить до логического завершения ,в итоге понимаем,что она была права. Она обладает всеми качествами руководителя, которые дают ей возможность эффективно их использовать в управлении.Вам ли об этом писать?!ДА КОНЕЧНО ЭТО МНОГИМ ВОЗМОЖНО НЕ НРАВИТСЯ,КТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ИЛИ "ХАЛЯВИТ",по поводу зарплаты: мы все получаем в кассе и никаких "черных"конвертов нет,не было и быть не может.Очень оскорбило наш весь отдел,что написан несправедливый и даже ужасный отзыв.В конвертах мы дарим своим коллегам подарок на дни\рождения,который организовывается добровольно всей командой и вместе с нами наши руководители( у нас очень дружная и сплоченная команда).Мы считаем,что это не преступление уделить внимание,материальную поддержку коллеге-имениннику с возможностью купить какой-нибудь памятный предмет.НИКАКОГО ВЫМОГАТЕЛЬСТВА НЕ ПРОИСХОДИТ-ВЕСЬ ЭТОТ ОТЗЫВ СОСТОИТ ИЗ ЛЖИ.ПОЭТОМУ МЫ СЧИТАЕМ ТАК,ЕСЛИ БЫ ВЫ ВСЕГДА ОТТАЛКИВАЛИСЬ И ОРИЕНТИРОВАЛИСЬ НА ОТЗЫВЫ-МЫ ДУМАЕМ ТАКОЙ БЫ КОМПАНИИ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВОВАЛО ВООБЩЕ.ВЫ ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ И ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ,ЧТО У НАС СЕЙЧАС НАРОД СТАЛ БОЛЕЕ ГРАМОТНЫМ И БЕССТРАШНЫМ И ЕСЛИ БЫ ПРОИСХОДИЛИ ТАКИЕ ВЕЩИ О КОТОРЫХ НАПИСАНО -ТО НЕ ПИСАЛИ БЫ ТАК АНОНИМНО (т.к анонимные письма не внушают доверия),А ЛИЧНО РЕШИЛИ ПРОБЛЕМУ ВНУТРИ КОМПАНИИ.Очень ждем Вас на наши собрания, хотим лично поблагодарить Вас за высококвалифицированно построенную работу т.к собрания проходят на позитиве, мы получаем всю необходимую информацию,обмениваемся опытом,общаемся с другими отделами и уезжаем с офиса с "боевым настроем" с желанием работать,развиваться.Так услышьте нас!Разберитесь в ситуации,не давайте возможности бывшим горе-сотрудникам наслаждаться "нечестной и грязной победой".Сетевой отдел -сплоченная команда,а такие злые и трусливые люди,к сожалению есть и будут всегда!! С уважением ВСЕ мерчендайзеры Компании Нелт.

не обнаружено

# Гош2015-10-15 17:38:00
ооо автор глубоко лизнул :)
# Елена2015-07-01 10:18:00
Да, самопиар зашкаливает :-)
# амт2015-06-08 20:44:31
Пошли заказные отзывы
# не важно...2015-05-02 01:08:05
Согласны с вышесказанным..))))) те кому, что то не нравится- скажите в лицо ,а видать в лицо было стыдно сказать, раз под АНАНИМОМ скрылись ...ПАПРОБУЙТЕ где то найти только такое начальство которое С УВАЖЕНИЕМ к Вам , с ПОНИМАНИЕМ....что наша Лиза ,что наш Андрей,никогда не видела на своем опыте в торговле за 15 лет таких классных руководителей....Работали бы с предыдущим супервайзером Русланом- ныли бы все.....а здесь опустить так наше лицо компании,должно быть тому человеку СТЫДНО