Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 23:17 21.02.2011
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2011

Нет.

Новый филиал: г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта, д. 27а, офис 601.
Тел. 8-902-281-41-58 (Наталья Николаевна)

# ольга2012-10-09 11:20:13
ребята,ходила тоже туда на собеседование,у них походу все кандидатуры положительно рассматриваються руководителем,заполнила анкету,потом пошла на собеседование,но при чём пригласили меня к совсем другому человеку-контактному лицу, при разговоре,я так и не поняла какая я меня будет зарплата и рабочий график,про род деятельности отвенчали мутно и размыто,единствсенное поняла,что они работают по оптово-розничным каналам,заключают договора и что у них проводиться обучение,даёться литература,вообщем-просто развод очередной.работу не возможно искать с их объявлениями,весь интернет заполонили-ищут помощника руководителя,причём в каждом объявлении новое контактное лицо,но всё из той же шарашкиной конторы.
# Владимир2012-09-13 00:36:41
Кто этот отзыв вообще писал?
1. Это не корпорация "Тяньши" - таковой просто не существует.
2. Tiens - да,есть такая корпорация,но это не она.
3. Лекарства? оО - где там вообще лекарства?
4.Что бы писать что то путевое,достаточно просто хотя бы походить туда,не устраиваясь,во всем разобраться,и когда сотрудники данного предприятия скажут вам: Да,именно так,вы правы,имеено так мы и работаем,именно это мы и предлогаем,-тогда и можно открывать свое место,куда вы едите,и советовать другим,а даже не сходив - говорить другим местом,что это бред и и т.д.
ОМГ мальчика напрягли,пригласили на 9.15,а ничего что некоторые люди с 7.00 работают? или лень попу от дивана оторвать? Значит так работать желаете.
# Света 2011-07-20 00:24:36
Бля, уже устроилась. Чё делать?
# Владимир2011-06-07 16:56:17
Ребята! Кто с Мурманска, не поддавайтесь соблазну при виде ВАКАНСИИ ПОМОЩНИКА РУКОВОДИТЕЛЯ! Полный бред! На вопрос, род деятельности компании, женщина заминаясь и спотыкаясь, сказала, что мол, оптовые продажи товаров повседневного спроса, на собеседование пригласили аж в 9.15 утра, вообще бредово, ни резюме, ничего подобного не просили, зато паспорт просили взять)
Поэтому даже ходить туда не стал.
Удачи в поисках работы!:)