Отзыв о компании DSSL
Добавлен: 02:33 30.04.2015
Другие названия: DSSL: Digital Security Systems Lab – производитель и поставщик систем видеонаблюдения
Сайт:  dssl.ru
Регионы работы: Москва, Кострома, Краснодар, Рязань, Пермь, Воронеж, Новосибирск, Казань, Новгород

Описание деятельности:  Разработка и производство программного обеспечения систем безопасности. Продажа систем видеонаблюдения.

Никнейм: Нед Ленд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив, приятная атмосфера на рабочем месте.

Работал там летом 2012 года. Неофициальный испытательный срок - 3 месяца с зп 15 тысяч рублей, с обещаниями около 25 тысяч после его истечения. По неопытности не думал, что это полная хрень.
Работа заключалась в холодном обзвоне потенциальных клиентов, поиске новых и поддержание старых. Рабочий инструмент - компьютер с вечно глючащем и виснущем линуксе, наушники-микрофон и база клиентов ещё до поступления на работу за*роченная до такой степени, что каждый третий уже прямым текстом посылает нахрен.
Итог: я был уволен со словами: "ты хреновый менеджер" (хотя даже не уволен, ибо я там не был оформлен) затем были уволены мои коллеги, которые устраивались на эту работу плюс-минус несколько недель раньше или позже с похожей формулировкой.
В общем, никому не советую, текучесть кадров там немыслима с подобным подходом.

# Алексей2015-07-14 13:11:00
В Краснодаре всё так и было. Впечатления не самые приятные остались. Все нормальные клиенты уже закреплены за менеджерами, не тратьте время.
# Дмитрий2015-05-31 13:40:46
Хотел туда устроится еще в 2014, пришел, посмотрел, ушел, все как у всех, продают готовые системы видеонаблюдения, собранные сами знаете из чего, короче говоря воздух. Еще тогда подумал, боже, кому все это может быть нужно, при таком наличии хороших специалистов на рынке труда и всевозможных качественных комплектующих можно и самому собрать хорошую систему видеонаблюдения, я вас уверяю, это может сделать любой нормальный сисадмин в организации или любой другой IT специалист. Кантора слабенькая, чего там говорить