Отзыв о компании ИП Стаховский Денис Витальевич
Добавлен: 01:52 30.04.2015
Другие названия: Ларек
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: 8-917-525-9859

Никнейм: Ольга Панина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Будьте бдительны! Стаховский Денис Витальевич опасный мошенник. У него несколько магазинов по городу. Специально нанимает неопытных девушек, обещает зарплату под 40.000, штрафует по каждому поводу. Стаховский иногда приезжает на "ревизиии" по ночам, пристаёт. Заставляет продовать алкоголь по ночам, если ловят, то говорит, что ничего не знал, а товар даже на учёте не стоит (заставляет торговать товаром из под прилавка). Проработала месяц. Работала иногда в две смены, потому что от этого Дениса Витальевича все бегут сломя голову. В итоге ничего не получила и в день зарплаты Стаховский заявил, что я ему ещё должна, и что из следующего месяца вычтет. Мол, неопытная ещё, потом научусь. Предлагал "договорится". В общем мрак, не связывайтесь никогда.

# Стаховский Денис2015-05-25 22:18:15
Все полное вранье! Эта особа, которая отзыв накатала сама бухает на рабочем месте. Работу прогуливает, покупателям хамит. Да еще и приворовывает. Я конечно ее за руку не ловил, но вот выручка с работой этой дамочки упала вдвое почти и неликвида как то больше в бумагах стало. Такие дела.
С уважением! Стаховский Денис Витальевич.