Другие названия: Ларек
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: 8-917-525-9859

Отзывы о компании     ИП Стаховский Денис Витальевич Всего отзывов: 15

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
ИП как ИП. Стаховский Дение Витальевич - нормальный мужик. Работает честно.
Нечего на него наговаривать.
2015-11-16 17:22 Валерия, г. Москва
Тут и говорить не о чем... В ИП Стаховский Денис Витальевич, кроме удобного места, нет ничего хорошего.
Зарплату платят маленькую, официально не оформляют. Отношение к сотрудникам так себе. Знаю, о чем говорю.
2015-11-16 17:22 Мария, г. Москва
Работала в ИП Стаховский Денис Витальевич 3 года. Мне коллектив очень нравился, поэтому не уходила, даже когда позвали в другое место. Уволилась сама по состоянию здоровья, но ничего плохого об этом месте сказать не могу.
Нечего сказать
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Стаховский Денис Витальевич - очень лояльный руководитель. Всегда понимал и готов был помочь. Мне с ним работать очень по душе было. Ушла, так как вышла в декрет.
2015-11-16 17:22 Амина, г. Москва
У Стаховского Дениса Витальевича работала всего месяц. По работе претензий нет.
А вот с зарплатой беда. Заплатили меньше, чем обещали.
2015-11-16 17:22 Yana, г. Москва
Была на собеседовании в ИП Стаховский Денис Витальевич. Руководитель адекватный.
Местечко третьесортное, сразу скажу. Да и никаких социальных гарантий.
2015-11-16 17:22 Нина, г. Москва
В ИП Стаховский Денис Витальевич работаю и по сей день. На данный момент всё устраивает. Зарплату платят исправно, вовремя. Отношение человеческое. Коллектив тоже нормальный, всегда можно отпроситься, подменят, если нужно. Никогда не замечала плохого отношения к сотрудникам со стороны руководства. Уходить пока не планирую.
Официально не оформляют, живу за городом, долго добираюсь.
2015-11-16 17:22 Вероника, г. Москва
В ИП Стаховского Дениса Витальевича царит компетентность, вежливость
не обнаружила
2015-11-16 17:21 Ирина, г. Москва
В ИП Стаховский Денис Витальевич я работала недолго и без оформления. Очень лояльное отношение было ко мне, когда начальник узнал, что я в положении. Ничего плохого сказать не могу. Уволилась сама по причинам от Стаховского не зависящим.
Не очень здоровая атмосфера внутри коллектива.
2015-11-16 17:21 Сурен, г. Москва
Я в Росии многа где работал, но в ИП Стаховский Денис Витальевич были лудшие условия для приежих. Поэтаму ничево плахова сказать не могу. Платит нормально деньги. Когда надо было, можна была договарится и уйти или не выйти. Зп здельная.
Не хател оформлять