Отзыв о компании Военно-Врачебная Коллегия
Добавлен: 11:37 28.04.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Уфа

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

была масса положительных впечатлений, однако потом все мнение об этой компании полностью испортилось.

а вы заметили, что три первых отзыва написаны в одно время и с одного IP (цвет один - выход один, для тех, кто не знает), сидят все в одном офисе и пишут, и даже та, которая якобы уехала в другой город - смешно.
а вообще, контора так себе, начальство себя ведет по-свински по отношению к стажерам, которые неделями у них работают за бесплатно. по окончанию стажировки не перезвонят, а если сами будете звонить - трубку никто брать не будет. трудно сказать человеку "нет"?
как потенциальных сотрудников "кидаете", так и своих клиентов.

# Данис2015-07-13 23:08:00
Андрей Сергеевич, Вы правильно заметили вы близко не специалист, но тем не менее отзыв со своим утверждением оставили, что кажется мне глупым с вашей стороны. По поводу написанного анонимом, (!он не определял ip адрес, если что!) ip определяется сайтом зашедшего на него пользователя, и этот значок(!который кажется вам детским садом!) запрограммированно отображается над сообщениями отправленных с одного ip адреса(!с одного компьютера!). Возможно вы там работаете, а может просто не компетентны в данных вопросах. Еле сдержался,чтоб не грубить:) Всем достойной работы!:)
# Андрей Сергеевич2015-06-25 13:43:00
Я конечно не специалист IT или какой нибудь системный администратор, и тем не менее даже мне известно, что информацию о IP компьютера с которого было написано то или иное сообщение обычный пользователь, коем вы и являетесь получить ни как не может, а разговор об одинаковых цветах, так это вообще какой то детский сад!) Поймите уважаемый я не ищу с вами ссоры, но то, что вы написали не оставляет меня равнодушным... если вы этот текст набросали от незнания и безделья, то это одно в противном случае вы намеренно из корыстных побуждений являясь представителем конкурирующей организации обливаете грязью ВВК