Отзыв о компании VSN REALTY, ООО
Сайт:  vsnr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 669-33-22, Москва, ул. Староволынская, д. 15

Описание деятельности:  агентство недвижимости

Никнейм: Инесса Громова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Очень странный сайтик))) работаю в компании несколько лет и все ок! Странные отзывы без настоящего имени, а чего скрывают эти писатели? Прочитала эти отзывы и никого похожего кто работал в компании нет!!! Видимо рынок труда очень тесный и кризиса точно нет! Всем нужны кадры, вот и стараются конкуренты как могут)))) Скажу одно, четыре года работаю в компании и все нравиться! На имена переходить не буду! А про сайт этот скажу одно, слежу по долгу службы за информационным полем и поражаюсь!!!! Вчера про некоторых была одна грязь, а сейчас все белые и пушистые))) у меня принтскрины даже есть исторические, выложу попозже)))! Все у нас продается и покупается!

Нет!

# Ищущий работу.2015-10-25 22:52:00
Я не пойму что это за сайт. Хочу устроиться в АН и просмотрел агентства Москвы (VSN realtu, Estatet, Бест новострой, Бест консалтинг, Азбука жилья, Ндв, Метриум....) и везде в отзывах одна жуть. Всех поливают гавном, не платят, цвет помады не устраивает, все отжимают, вышвыривают.... Кадровики это отдельный разговор: В Бесте новострое:...Пришла эта...Капская. И тут началось....было видно это задача данного сотрудника лишь унизить и самоутвердится. Собеседование с этой "профи", как она сказала, было самое отвратительное из все что были на моем пути..... В Метриум....Тимонина Светлана очень странный кадровик. Абсолютно не компитентная особа, грубая, не воспитанная. Обсуждает людей в присутствии гостей.... В Азбуке некто Вера просто игнорирует всех..., а дальше: ..Жаль, что мне не повезло с человеком, к которому меня "присоединили" в качестве стажера. Эта стажировка стала для меня АДОМ.... В Бэсте некто Ильин вообще алкаш-учредитель!!! Даже пр Миэль : Не оформляют, не компенсируют расходы на проезд, телефон и так далее, никакого оклада, никаких гарантий о том, что и когда вы заработаете. Еще и совмещать эту чудо-работу ни с чем нельзя. Миэль. видите ли, против совместителей. Качество работы от этого, ведите ли страдает. А то, что можно сидеть по пол года без денег до первой сделки - это нормально?... В VSN: Компания - мечта раба! за счёт кого и живут хозяева, кто соскучился очень по 90-ым .....
Какой-то ужас на рынке агентств. Что делать?
# Дмитрий2015-09-17 17:48:00
Из этого руководства - семейной четы Глазуновых постоянно льется какое-то говно, постоянно подставляют сотрудников, не платят, официально не устраивают на работу, принимают иногородних. Это их стиль. И я уверен, что они уже достаточно подпортили себе репутацию на рынке недвижимости. Интересно, когда они доберутся до своих партнеров по бизнесу? Но это временно, "награда найдет своего героя". Жаль застройщики с которыми они сотрудничают ничего не знают про их делишки...пока не знают
# Яна2015-07-26 20:56:00
Инесса Громова, она же, Ольга Тимохович или Артемий Глазунов, прекращайте писать положительные коментарии про свою конторку!!!
Научитесь нормальному отношению к сотрудникам и не будете читать столько отрицательных комментариев.
# Аноним2015-07-05 02:06:00
Инесса, Где Вы были последние 3 года? Я Вас в офисе ни разу не встречала, так что врете, а врать нехорошо.... Боженька накажет. А конторка с гнильцой... И гниет она с головы - с начальства. Если Вам дорого Ваше время, труд, нервы и здоровье в целом - не связывайтесь с этой шарашкой
# Иван2015-06-22 14:11:00
Да кстати, иннес тож никаких не видел там, хз мож курьер, и то всех в лицо знаю.
# Иван2015-06-22 13:45:00
Глазунов)))) Порадовал, ну я думаю адекватные люди поймут, что среди тонны плохих отзывов от людей которых обманули, вышвырнули, не платили комсу итд, нашелся отзыв о компании "мечты". Не позорились бы уже. Уж если поливают вас грязью, то есть за что. Вместо того чтобы как женщина, сдесь отписываться(напомню это сайт создан для отзывов сотрудников), лучше бы навели порядок в компании и относились к сотрудникам не как к животным, которые просят у вас овса.
# Олеся2015-06-05 17:22:59
Не помню там никакой Инессы! Вранье сплошное!
Не ходите в эту контору - денег не дадут, зато нервы хорошо потрепят!
# Инкогнито2015-05-06 06:16:02
Кто любит, когда выжимают все соки, и при этом ещё и не платят - велкам:) Социалки ноль! Все вчерную! Будет у вас мизерный оклад, а еще круче, если в полставки - тысяч в 7-8, остальное на руки из чёрной кассы, если если шеф не зажмет. Компания - мечта раба! за счёт кого и живут хозяева, кто соскучился очень по 90-ым - Добро пожаловать!
Всем же адекватным людям - идти к работодателям , у которых есть совесть! Хорошо, что кризис такие компании немногие переживут.
# Даша2015-05-05 20:16:19
Глазунов хватит писать про свою конторку! Какая к черту Инесса? Твои положительные комментарии похожи друг на друга, придумал бы что-нибудь новенькое! Люди не видитесь! Берегите нервы и время!