Отзыв о компании DELIVERY CLUB
Добавлен: 03:14 28.04.2015
Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Апрель 2015

Коллектив. Коллектив волшебный и душевный. Почти весь, за исключением некоторых неприятных особей.

Отработала в это компании более двух лет, и видела всякое: интриги за спиной, ложь в глаза, увольнение неугодных, стукачество, и многое другое. Казалось бы, самый обычный трудовой мирок в рамках одного офиса – так было и будет всегда. Но чего я не ожидала увидеть, так это законченной подлости. Причем настолько, знаете, трусливой подлости, когда руководство даже не в состоянии набрать номер телефона сотрудников, находящихся в отпуске, чтобы сообщить в личной беседе о том, что «вы здесь больше не работаете». Всю информацию вы получаете от коллег по цепочке. Хотя с другой стороны, мне это сберегло кучу нервов. Наверное.

Хочу сразу сказать для всех подпевал, кто сейчас пытается заткнуть глас народа. Я пишу этот отзыв не столько из мести, лично мне это ничего не даст, даже самоудовлетворения. Я просто хочу чтобы руководство компании - а они наверняка читают данные отзывы, и наверняка не в восторге, - знали, насколько жалкими они выглядят в своей алчности и жажде наживы, и в своих попытках доказать, что все хорошо, там, где все откровенно хреново. Насколько подлыми и гнилыми изнутри нужно быть, чтобы выкинуть на улицу целый отдел, оставить своих сотрудников без работы, не дать людям ВООБЩЕ никакой возможности как-то подготовиться, подыскать новое место, чтобы в условиях нынешнего кризиса не оказаться на мели. А ведь многие из бывших сотрудников работали чуть ли не с самых истоков, и работали с душой, за идею. Видимо, это ничего не значит. Пускай это будет на совести начальства, хотя сомневаюсь, что она там была. Свою совесть и человечность они давно потеряли на дороге жизни.

А теперь пробегусь по пунктам, для тех, кто вдруг надумает трудоустроиться. Подумайте хорошо, прежде чем начать здесь работать. Это одно из самых неблагодарных мест. Настоящая плантация для рабов, и это не шутка. Да за примером далеко ходить не надо.

Достаточно упомянуть, что операторов трудоустраивают по договору подряда. Не знаю, возможно, потому, что текучка большая. Вот только в других колл-центрах как-то умудряются справляться с текучкой и трудоустраивать по ТК, не ущемляя людей в их правах и, ха-ха, свободах. Гуглить, надеюсь, умеют все, так что сходите в интернет, или к юристу, и почитайте, что такое договор подряда. С этой бумажкой вы можете просто сходить в туалет. Никаких гарантий и обязательств со стороны работодателя у вас нет и не будет. Соц. пакет и льготы, оплаты больничных, бесплатное посещение, например, фитнес-клуба, а может быть, ДМС и тринадцатая зарплата? Забудьте. В данной компании даже премии выдаются от случая к случаю по желанию левой пятки ген. директора.

Отдельным пунктом – оплата. На собеседовании все выглядит довольно радужно, вам скажут хорошую такую цифру. А по факту, чтобы заработать эту цифру, придется пахать, как лошадь, сутками не вставая с рабочего места. Мотивация просто шикарна, и тоже на словах выглядит радужно. Но на деле вы не сможете толком даже посчитать свою зарплату, и каждый месяц, как сюрприз. Не знаешь, то ли радоваться, то ли вешаться. А ведь еще есть штрафы, которые руководство не преминет с вас удержать за каждый промах. Или всякие форсмажоры, когда у Пыжьяновой плохое настроение, и она неправильно посчитала. А выбивать свои копейки вы будете неделями. Себя она, конечно же, не оштрафует.

Гибкий график работы? Это даже не смешно. Вы придете на 2/2, а по факту вам поставят, 3/1, 4/2, 1/3, 1/1 и все это в рамках одного месяца. Даже если вы принесете уже составленный под себя график, по выходу от него мало что останется. Вы просто не имеете права что-то там планировать, ведь работа должна быть на первом месте.
Здесь вы будете проводить и будни, и выходные и праздники. Причем, последнее - в принудительном порядке. И никого не волнует, что новый год нормальные люди планируют отмечать с семьей. Если вы так действительно думаете, то для деливери вы персона нон грата. И да, - не считая нового года, ни за один праздник бонусов не предусмотрено. Выходы не в свою смену приветствуются, но дополнительно от обычной смены не отличаются. В смысле, денежно. Даже если вас слезно упросили выйти на смену, максимум, что вы получите, это спасибо. А кушать, на минутку, надо всем.

Ну и конечно, отношение. Оно как к скоту. Вы должны на 99 процентов состоять из сплава адамантия, не иметь в принципе никаких нужд, питаться воздухом, ходить в туалет, не покидая рабочего места, не иметь собственного мнения, быть податливым, как пластилин, и делать компании деньги. Большего от вас не потребуется. Ну, а если что не устраивает, то «вас никто не держит». Эту фразу в Деливери произносят довольно часто, что говорит о компании в целом довольно емко. Не в привычках этой конторки удерживать ценные кадры, ведь рынок труда полон дешевой рабочей силы. Есть еще десятки волгоградов, где можно за небольшие деньги набрать новичков, которые еще не в курсе, что такое деливери клаб.

На этом я откланиваюсь. И напоследок я желаю деливери развалиться.

# Аноним2015-12-22 20:25:23
Бывшие сотрудники call центра Delivery club Москва, если ищите работу, свяжитесь пожалуйста, нужны операторы! спасибо!
для связи номер телефона 8-917-543-50-65
# не важно2015-06-13 20:19:19
Видимо, Москве с коллективом повезло больше, чем Волгограду)) У нас же тут одни сплошные шестерки и жополизы. Полностью соглашаюсь с комментариями, и выше, и нижеизложенными и искренне желаю этой гнилой компании развалиться.
# City Rat2015-06-10 22:23:43
Bravissimo!Написано гениально!Обоссать Today Delivery вот действительно героическая и стоящая идея моей жизни!Обоссать фирмочку!
# Аноним2015-05-27 23:14:59
истина!