Отзыв о компании оао "пск нпо машиностроения"
Добавлен: 20:32 27.04.2015
Другие названия: ОАО "Проектно-Строительный Комплекс НПО Машиностроения"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  psknpomash.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 8 (495) 302-40-32

Описание деятельности:  Учрежден в 1998 году. Выполняет функции Застройщика, Заказчика и Генподрядчика. Направления деятельности: проектирование объектов жилищной, промышленной и социальной сфер, выполнение общестроительных, отделочных и электромонтажных работ. За истекший период с 1998 года построено более 1400 квартир, ряд объектов энергетического обеспечения, объекты по специальной тематике на предприятии, гаражные комплексы в городах Москва и Реутов. Проведены работы по техобслуживанию Центрального телеграфа и телестудии в г. Москве. Ежегодно сдается около 9 тыс. кв. м. жилого фонда. В настоящее время ведется строительство монолитно-кирпичных домов в г. Реутов, проводятся ремонтно-строительные работы на объектах НПО машиностроения.

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Крайне не рекомендую покупать квартиры, а также устраиваться к ним на работу. Директор - самодур, зарплаты низкие, отношение крайне хреновое. Теперь про квартиры и дома - технадзора просто нет. Жить в этих домах опасно для жизни, а цены ломят на уровне всех остальных.
Коллектив сволочной, друг друга подставляют.

# Елена2015-07-23 20:15:00
работаю в компании 25 лет внимание сатрудников, многому меня учили и шли на встречу несмотря на то что у меня было двое детей и дети часто болели. Видно человек написавший этот отзыв лодырь и не хотел работать.