Другие названия:: ОАО "Проектно-Строительный Комплекс НПО Машиностроения"
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 8 (495) 302-40-32

Описание деятельности:  Учрежден в 1998 году. Выполняет функции Застройщика, Заказчика и Генподрядчика. Направления деятельности: проектирование объектов жилищной, промышленной и социальной сфер, выполнение общестроительных, отделочных и электромонтажных работ. За истекший период с 1998 года построено более 1400 квартир, ряд объектов энергетического обеспечения, объекты по специальной тематике на предприятии, гаражные комплексы в городах Москва и Реутов. Проведены работы по техобслуживанию Центрального телеграфа и телестудии в г. Москве. Ежегодно сдается около 9 тыс. кв. м. жилого фонда. В настоящее время ведется строительство монолитно-кирпичных домов в г. Реутов, проводятся ремонтно-строительные работы на объектах НПО машиностроения.

Отзывы о компании     « оао "пск нпо машиностроения" »Всего отзывов: 1

2015-04-27 20:32 Автор: Николай, г. в Московской области
Крайне не рекомендую покупать квартиры, а также устраиваться к ним на работу. Директор - самодур, зарплаты низкие, отношение крайне хреновое. Теперь про квартиры и дома - технадзора просто нет. Жить в этих домах опасно для жизни, а цены ломят на уровне всех остальных. Коллектив сволочной, друг друга подставляют.