Отзыв о компании ООО Страховое общество "Акцепт"
Добавлен: 17:23 27.04.2015
Другие названия: ООО СО "Акцепт", Акцепт, СО Акцепт, Страховая Акцепт, Страховое общество Акцепт, Страховое общество "Акцепт"
Сайт:  akzept.ru
Эл. почта: info@akzept.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Уфа
Телефоны: 8800-333-19-31, (863) 261-30-79

Описание деятельности:  страхование

Никнейм: Коллектив СО Акцепт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Дорогие обиженные бывшие сотрудницы - расслабьтесь! В нашей прекрасной компании всегда остаются только самые умные и красивые, а остальные отпадают сами собой!отдельное спасибо за малолеток)))
Наш ДИРЕКТОР, может слегка и эмоционален, НО тем не менее все трудности, касающиеся рабочих моментов, всегда решает! Максим Алексеевич никогда не дает расслабиться, а все время мотивирует развиваться, развиваться и еще раз развиваться! За это мы очень благодарны!
А теперь для Вас, "обиженки", играет песня группы Леприконсы - пролетаю)))

Побольше бы корпоративов!!!

# Антон2015-09-11 20:45:00
А твоя песенка уже спета, выкунили вас всех на улицу и вашего Хмелевского тоже, даже зп не дали людям, слава богу во время свалил с этой шараги... Краснодарский филиал
# Была и я там2015-07-31 15:58:00
А корпоративы то теперь и не с кем проводить - разбежались все кто куда! Так что зря вы пели песенки "Леприконсов", зря! Неизвестно, кто еще "пролетел". Набирайте теперь новых вчерашних студентов, только и их надолго не хватит. Так и будет круговорот сотрудников, пока отношение свое руководство не изменит! Всем удачи в этом нелегком труде!