Отзыв о компании ТРК Крыша
Добавлен: 17:06 27.04.2015
Другие названия: Крыша
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Артур Олеговович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

их просто нет

Это самое убогое место во всём МИРЕ. Лучше смыть деньги в унитаз, чем идти туда (хотя бы будет что вспомнить). Готовят ужасно, как по качеству пищи, так и по времени; про кальяны вообще молчу. Персонал меняется как погода за окном. с з/п кидают всех подряд, мотивируя финансовыми трудностями. даже если вам и дали какую-то копейку, то не обольщайтесь, она может стать последней. Артур Олегович и Александр Валерьевич - два горе управляющих, по их нешнему виду сразу понятно, что ребята употребляют в чай не только сахар)) Лучше даже не начинайте и не тратьте свои нервы, как в качестве посетителя, так и в качестве работника колхоза под названием ТРЦ "Крыша"

# Ирина2015-08-22 05:50:00
Доброй ночи. Нас выгнали только из за того, что мы осведомили своих знакомых. О не оплате своей же работы. К нам подошел охранник и попросил покинуть данное заведение. Без основания. Далее попросив жалобную книгу. Нам заявили о том, что " нет, вон выход оплатите свой стол и покинте заведение", мы выловили администратора. И попросили еще раз жалобную книгу. Нам ее предоставили при выходе. Оплатив стол и счет. Далее писав в той же книге, администратор заявил(а) о том что мы задерживаем ее же время. И у нее так же много работы. И мы долго заполняем жалобную книгу. Никогда в жизни я бы не писала столь грамогласные тексты. Если бы не работала в общепите. На той же должности, с такими же правилами, пока это не коснулось меня. Я могу выдержать или как то угладить недоваренный рис или страный вид блюда. Но что говорят на барной стойке - от людей меня далеко не касается. Можно поговорить о жизни о том, что нас гложит, а так же о переживаниии о других людях. И их ЗП. Зная достоверно о том что зп недоплачивают почему я не могу об этом говорить? На этом наверное все! Спасибо за внимание.
# Александр Валерьевич2015-08-04 20:51:00
Согласен с Вами,коллега! Мы управляем самым отстойным местом в этом районе города, а может, и во всем городе! Я как директор, официально заявляю, что купил ни одну машину, кидая людей! И построил двухуровневую квартиру на проспекте Культуры. У меня трудились там сотрудники, тот персонал, что работал в крыше. Официально мы никого не оформляем, потому что тогда кидать нам будет неудобно)))) Вот так и живем. И плевать мне на тех, кто работает для того, чтоб жить , кормить своих детей, помогать родителям! Ведь у меня нет ни детей ни родителей!