Другие названия: Крыша

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     ТРК Крыша Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-07-20 09:51 Бармен, г. Санкт-Петербург
Большинство знают питерский ночной клуб «Крыша» как клиенты, а я знаю «кухню» изнутри, поскольку работаю барменом в этом заведении с прошлого года. Для работников здесь нормальные условия, можно сказать, хорошие. Оплата вовремя, чаевые. Публика сюда ходит разношерстная, встречаются очень щедрые клиенты. Работать у нас точно не скучно.
Минусов нет!
2018-07-11 03:00 Администратор, г. Москва
Работаю в "Крыше" администратором, хотя начинала с простой официантки. Нравится наш дружный коллектив и доброжелательная атмосфера. Да и начальство у нас хорошее. Клиенты конечно разные бывают и не всегда адекватные, но наша доблестная охрана всегда выручает. По зарплате тоже все в порядке, платят вовремя и вполне достойно для нашего города. В общем, люблю свою работу.
в нашей компании меня все устраивает и отрицательных сторон у нашей компании просто нет
2018-06-13 23:49 А*****й, г. Москва
Работал некоторое время в ночном клубе Крыша барменом. Ничего плохого о клубе написать не могу. Работа и посетители были всегда, соответственно и заработок был постоянный. Коллектив вполне дружелюбный, без взаимных ссор , на полном доверии дру к другу.
Иногда, по выходным, было тяжеловато, но это и везде так. Уволился в связи с переездом и до сих пор с хорошими воспоминаниями о работе в клубе.
2018-06-11 09:28 В*******а, г. Санкт-Петербург
Не так давно устроилась официанткой в данный развлекательный комплекс. Коллектив принял меня хорошо. Начальство не обижает. Зарплату пока не получала, но коллеги говорят, что жалоб на зарплату нет.
Пока не нашла, хотя и было время выявить подводные камни данной работы.
2018-05-28 00:10 Е***а, г. Санкт-Петербург
Работала официанткой в этом заведении. В целом хочу сказать, что впечатления остались приятные. В "крыше" приятно находиться, атмосфера супер. Со всеми сложились дружеские отношения, коллектив очень сплоченный. Руководство относится к подчиненным уважительно. Зарплата меня устраивала, особенно чаевых. Можно реально заработать хорошие деньги. Вкусно кормят!
2018-05-15 11:11 Е*******а, г. Москва
Работаю маркером в РК "Крыша" уже полгода, подобрался неплохой коллектив. Условия труда приличные, санитарные нормы соблюдаются. Начальство, если нужно, всегда войдет в положение, новые идеи и инициативность приветствуется, просто так никто не придирается, если работаю сверхурочно, то это всегда финансово поощряется. Зарплата вполне соответствует выполняемой работе, задержек не бывает.
2015-11-16 17:24 Элеонора, г. Санкт-Петербург
их нет
РК "Крыша", ООО "РКК" - как сейчас часто говорят "кидалово", причём полноценное. Для тех, кто хочет УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ в это адово место, прочтите текст ниже: 1) С Вами ни в коем случае не подпишут Трудовой договор, хоть на коленях ползайте. 2) З/П выдают только после унижений, такого рода как: надо заплатить за квартиру, нет на проезд, нечего есть - Вам дадут 1.000-3.000р. и все, до следующей слезной просьбы выдать хоть немножечко денежек, которые кстати Вы заработали честным путем. 3)…>>
2015-11-16 17:23 артур иванов, г. Санкт-Петербург
их нет
ни когда вам не заплатят
2015-04-27 17:06 Артур Олеговович, г. Санкт-Петербург
их просто нет
Это самое убогое место во всём МИРЕ. Лучше смыть деньги в унитаз, чем идти туда (хотя бы будет что вспомнить). Готовят ужасно, как по качеству пищи, так и по времени; про кальяны вообще молчу. Персонал меняется как погода за окном. с з/п кидают всех подряд, мотивируя финансовыми трудностями. даже если вам и дали какую-то копейку, то не обольщайтесь, она может стать последней. Артур Олегович и Александр Валерьевич - два горе управляющих, по их нешнему виду сразу понятно, что ребята употребляют…>>
2015-02-12 17:22 яяя, г. Санкт-Петербург
хорошее место. хорошии сотрудники