Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 17:05 27.04.2015
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Андрей Николаевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Не знаю.

Как клиент юридическое лицо, высказываю недовольство провайдеру проводного интернета билайн за частые сбои. Раньше сбои были кратковременными, но в последний раз интернета не было весь день. Когда это происходит дома, последствия не столь критичны, если клиент не смог зайти в одноклассники, а вот когда не работает банк-клиент, то уже нельзя вовремя заплатить по счетам, проверить поступление денег. Получается, я теряю деньги из-за вас. Я уже не говорю о том, что если в день проведения электронного аукциона, с вашим интернетом опять что-нибудь случится. Ведь тогда интернет нужен на определенной машине, на которой установлен эцп и т.д. Мне ваша реклама и ваш Светлаков не нужны, как и не нужны точки продаж на каждом шагу. Вы повышайте качество связи прежде всего, а не берите высоты по открытию точек и салонов и продажам сим-карт. Можно еще написать :" Пока еще уважаемые билайновцы действующие и нет, донесите до своего руководства эту информацию. Я устал уже им звонить и писать. Все безрезультатно. С уважением пока еще ваш абонент.

# ty_2015-07-02 13:40:00
хурма полная. придется отключаться..
# Директор Билайн2015-06-05 04:23:52
Строчите тут все голодранцы сраные...Мы вас всех поимели плебеев.Наши дети учатся в Лондоне,а жены ходят в шубах,а вы говнюки живете в коммуналках и жрете пельмени.Можете тут обосраться от злости,всех поувольняем.
# Серёга2015-06-02 12:47:33
Если на сайте "оработе.нет" о компании более 5 отзывов, то компания скурвилась и как работодателя её рассматривать нельзя..
# Аноним2015-05-31 14:04:34
Быдло вымпелком. В ролях отбросы общества которых ни куда не берут сотрудники и генеральный директор шут гороховый.
# Светлана2015-05-31 00:54:56
Лидия, поддерживаю. Легче что б дебилы работали за копейки, чем адекватные, профессиональные специалисты за хорошую зарплату. Экономят на абонентах и сотрудниках. Зато реклама везде и клоун путешествует. Честно я очень рада что билайн катиться в пропасть!!! Туда ему и дорога!!!
# Лидия2015-05-27 21:13:07
Не работаю в компании уже три года. Иногда заглядываю на этот сайт. Теперь верю, что век Билайна не долог. Судя по комментариям в компании остались одни дебилы. И раньше, интеллект у сотрудников не зашкаливал, а сейчас просто кошмар!
# Аноним2015-05-17 17:00:50
Чего до человека доеб... ???? Он все понял я думаю,потому что не пишет тут. Теперь каждая скотина будет свой коммент оставлять идентичный другим!!!!
# Сергей2015-05-16 23:22:30
здесь сотрудники срут,Вы то чего залезли?
# Надежда 2015-05-06 16:27:51
Коля,так это отличная новость!!!! Спасибо)))
# Педро2015-05-06 13:45:54
даун это сайт о работадателе,а не о твоем вонючем интернете,стрелять вас надо неучей
# Коля2015-05-05 23:42:23
А ты Надюша выкидывай симки билайна, иди к шаоага телеком, а хамим мы потому что к нам отношение такое и будем хамить Васям всяким, Билайн скоро распадётся и я счастлив.
# соискатель 2015-05-04 13:38:23
Абрек, отношение как раз к билайну этот сайт имеет. Тут пишут люди и пишут ПРАВДУ о работе в компании. Судя по отзывам бывших сотрудников и нынешних в Билайне и правда работает одно быдло. Всякие там коли, пиписькины, алиски, Кати итак далее. В Билайне не то что сотрудникам, а абонентам ловить и делать не чего. Спасибо вам кто пишет отзывы. Идти на собеседование нет желания. Прочитав комментарии нынешних "сотрудников" делать там и правда не чего.
# Абрек2015-05-03 18:29:07
Андрей Николаевич ВИДИМО ОШИБСЯ. Это не сайт Билайн, и к Билайну отношения нет никакого.
# Надежда2015-05-02 22:39:12
Коля,относитесь пожалуйста уважительно к своим абонентам. Не ТЫ,а ВЫ. И не Вась,а Андрей Николаевич. Мало того что компания ваша обманывает абонентов,навязывает услуги без ведома и дорогая связь,так еще и сотрудники хамят что в салоне,что по телефону,что по интернету. Набрали хамоватых сотрудников по объявлению. Противно уже и связью пользоваться и в салоны ваши ходить.
# Коля2015-05-02 19:22:18
Здесь вообще-то отзывы о работодателе, а не о работе интернета, звони в поддержку и там разбирайся Вась!!!
# Андрей Николаевич2015-04-30 15:02:28

Анастасия, спасибо. Но, к сожалению, не знаю, кто такой Слабодин и у меня нет страницы вконтакте.

Интернета, кстати, не было два полных рабочих дня. Повезло, что в эти дни у нас не проводился ни один электронный аукцион. Наш системный администратор сказал, что есть выход пользоваться мобильным интернетом через мобильный модем, но боюсь, он несколько медленнее, чем через обычный провод, а там надо успевать делать ставки.

В тех. поддержку обратились сразу. Решали проблему они 2 дня.
# Анастасия2015-04-30 00:41:28
Андрей Николаевич, Вам лучше написать на сайте Билайн или Слабодину в контакте. А здесь Ваш отзывы о работе и работодателе.