Отзыв о компании «CONCORD CATERING»
Добавлен: 16:56 21.02.2011
Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

В этой компании есть профессионалы, но они какие-то зомбированные или мазохисты. Им нравится, когда на них кричат, им угрожают, унижают...

Отпахала два месяца, получила половину обещанной зарплаты, и то через слезы. Мне жаль весь персонал, который добровольно подписался в рабы. Мало того, что с людьми обращались как с животными, так ещё и заставляли готовить из отходов. А мы постоянно выслушивали претензии от посетителей. Шеф повар заставлял пользоваться глютоматом и другой гадостью для улучшения вкуса. Когда я су-шефу сказала, что это запрещено нормами СЭС, он на меня наорал отборным матом. Собственно из за этого конфликта я решила уйти. А мне объявили, что если я так буду "умничать", то нигде работать не смогу. Многие за весь день ничего не ели, боялись отравиться. Удивительно, но все это сходило с рук. Я не хочу называть своей фамилии, места и время работы вцелях своей безопасности. Это на самом деле опасные "люди". Уважаемые коллеги, решайте сами, работать в этой компании или нет. Моё дело предупредить.

# Всемогущий2013-01-08 02:48:42
Это очень опасные люди... Если хотите безопасной жизни, не связывайтесь с этой компанией
# Светлана2012-05-02 19:00:29
а я верю, что комания гнилая
# Светлана2012-04-04 04:15:34
Для какой цели вы гоните про глютомат,я сколько там работаю,у нас даже в базе такой позиции нет,и никакой шеф-повар даже не смог бы его заказать.Чушь!!!!!!!!!!!!!!!